Resident Evil 2 remake Biohazard RE:2 скачать торрент

Скачать Resident Evil 2 – стать участникомполностью переработанного и переосмысленного приключения более чем 20-ти летней давности. Идеальный ремейк на популярную игру достоин самой высокой оценки!

Resident Evil 2 – скачать великолепный ремейк популярной игры

Приняв решение скачать Resident Evil 2, игрок уже в следующее мгновение погружается в знакомую атмосферу вечного стресса, ужаса, психологического давления. На этот раз придется вжиться в образы двух неудачников Леона Кеннеди (выпускника полицейской академии) и Клэр Редфил, приехавшей в Раккаун-сити на поиски брата. Почему они неудачники? Да потому, что оказаться в жуткой мясорубке могут только самые настоящие неудачники!

Мерзость, ужас, постоянно нарастающее психологическое давление – постоянные спутники жуткого приключения. Давление на психику геймер ощущает буквально с первых секунд игры, когда предстоит сделать непростой выбор – за кого играть? Но здесь можно начать игру в роли Леона, а прийти к финалу в образе Клэр, или, наоборот, в любом случае придется пройти путь обоих героев, тем более что по сюжету они существенно различаются.

Неумирающие зомби, вечная нехватка патронов, еле светящий фонарик и постоянное ощущение, что вот, прямо здесь, на расстоянии вытянутой руки или прямо за спиной, в кромешной темноте, находится нечто, и оно точно пришло с недобрыми намерениями. Невозможно передать словами то постоянное чувство стресса и напряжения, которое не отпускает ни на секунду!

Скачать Resident Evil 2: за что хочется бесконечно хвалить талантливых разработчиков!

Resident Evil 2, представленный миру в 2019 году – идеальный и редчайший в игровой индустрии пример совершенного переосмысления уже хорошо известного материала. Рассказывать об этом хочется снова и снова, а чтобы выразить свой восторг разработчикам, кажется, просто не хватит слов!

Ремейк настолько глубоко проникает в суть оригинала, что это не может не поражать. При этом все многочисленные переработки ничуть не изменяют оригиналу, сохраняя его идею: продукт получился современным, но полностью соответствующим духу того самого Resident Evil!

Что поражает больше всего, так это то, что в новой версии игры совершенно не цитируется давно устаревший текст, но разработчики смогли великолепно донести до пользователей саму суть Resident Evil 2 –постоянный стресс! В основе игры – бесконечная проверка на стрессовое мышление и способность игрока к принятию решений под постоянно возрастающим психологическим давлением.

Об этой восхитительной игре, кажется, можно говорить бесконечно, но намного лучше просто скачать Resident Evil 2 и пережить лично тот самый неподдельный и безграничный страх, переплетенный с возрастающим стрессом и психологическим давлением!

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: 1.04u5 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 26Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. charaf

    : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: