Resident Evil 2 Remake скачать торрент

В 2019 году игровые фанаты дождались выхода новой версии (переиздания) игры Resident Evil 2 Remake скачать торрент, которую можно установить на любой ПК. Изначальный вариант игры пользовался сумасшедшей популярностью у «игроманов» из-за насыщенного сюжета. Новый вариант игры стал не менее популярнее предыдущей версии. Фанаты с нетерпением ждали выхода релиза, чтобы сполна погрузиться и насладиться остросюжетным сценарием и захватывающими действиями.

Почему стоит Resident Evil 2 Remake скачать торрент

Степень детализации новой игры находится на совершенно новом уровне. Здесь присутствуют более коварные враги, бороться с которыми куда сложнее, чем в предыдущей версии. Качество графики просто идеальное, поэтому не каждый компьютер потянет такие параметры и возможно возникнет необходимость в его усовершенствовании. У главного героя на спине размещена дополнительная камера для фиксации всего происходящего.

Resident Evil 2 Remake скачать торрент – лучший вариант, поскольку делать загрузки с неизвестных источников достаточно опасно, можно подцепить вирус. В новой версии не изменился только сюжет игры, происходящий в Ракун-Сити, все остальное изменилось кардинально. Если фанат любит бороться с силами зла, то это просто идеальный вариант для него. По сюжету игры, вырвавшийся на свободу Т-вирус свирепствует на территории города. При этом обычные люди превращаются в зомби, с которыми затем необходимо бороться герою игры. Делать это в новой игре главный герой сможет совершенно по-новому – быстрее и увереннее, с возможностью наносить контрудары и ловко уворачиваться от нападения. Это уже скорее экшен, чем плейгейм. У игры стало больше преимуществ, чем у ее изначальной версии:

  • полная детализация;
  • качественная графика;
  • оригинальный сюжет;
  • новые возможности главного героя.

Resident Evil 2 Remake скачать торрент бесплатно можно у нас

В игре стоит изначально обратить внимание на степень детализации окружения и наличие физических элементов. В новой версии они будут разрушаться в процессе борьбы и в итоге мешать передвижению главного героя. Чтобы победить, необходимо быть предельно внимательным, даже к мельчайшим деталям.

Мы предлагаем каждому желающему испробовать Resident Evil 2 Remake – скачать торрент бесплатно у нас на сайте и получить возможность окунуться в мир захватывающей битвы между добром и злом. Новая версия содержит много насыщенных событий, озлобленных зомби и дополнительных возможностей главного героя, которые помогут ему в итоге выиграть войну.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: v1.02 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 26Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. hellboyom_10

    I just wanna ask , is it working??????

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: