Resident Evil 3 скачать торрент

Скачать Resident Evil 3 – получить на свой ПКремейк третьей части полюбившейся миллионам геймеров истории о войне зомби-апокалипсис.

Resident Evil 3 — скачать переиздание популярной игры

Сюжетная линия Resident Evil 3продолжает историю Джилл Валентайн – оперативника отряда S.T.A.R.S, которая оказалась в зараженном зомби Ракун-Сити. Задача героини – выбраться живой и невредимой, но ей противостоят довольно сильные противники. Среди них наемники корпорации «Амбрелла», проводившей опыты и разработку биологического оружия, боеспособные монстры, которых удалось создать в процессе экспериментов, Немезис – особенно живучий мутант, способный использовать оружие и выполнять команды. Его задача – уничтожить всех, кто сумел выбраться из особняка в первой части истории.

Скачать Resident Evil 3 – научиться противостоять численно превышающему и довольно опасному противнику в образе главной героини, параллельно решая массу насущных проблем.

Скачать Resident Evil 3: чем удивляют разработчики

С нетерпением ожидающие выхода очередного продукта из серии полюбившихся игр, геймеры никак не ждали тех довольно крутых и кардинальных перемен, которыми в итоге удивили разработчики.

Каждый игрок, уже ранее проходивший Resident Evil, однозначно будет удивлен теми переменами, которые обнаружит, приняв решение скачать Resident Evil 3. Ремейк популярной игры линейный и очень заскриптованный. Здесь маловато головоломок, не так много заданий, требующих интеллектуальных усилий и грамотного исследования локаций, зато стало в разы больше стрельбы. Получается, что из приключения в жанре хоррор, игра превратилась в экшен с механикой хоррора.

Как и раньше, героине приходится бегать по комнатам в поисках необходимых предметов и выходов. Здесь по-прежнему ограниченный инвентарь, но его так мало, что все предметы можно взять с собой, зомби все так же живучи, но задача существенно упростилась: патронов стало так много, что экономить их или старательно добывать совершенно не нужно. Сильно изменился и Немезис, став менее назойливым и опасным.

Разработчики значительно сократили количество крупных локаций, совсем убрав из игры часовую башню, парк и фабрику, большую часть старого контента заменили новым. Игра осталась узнаваемой, но сильно сократилась – пройти ее теперь можно менее чем за пять часов.

Очевидные преимущества представленного продукта: умело переделанный сценарий, великолепная графика, отличный звук, особенный комфорт в процессе игры.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: build 5269288u3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 45Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. cobra

    merci beaucoup tres bon travail ! : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: