Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 скачать торрент

Скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 будет интересно настоящим поклонникам популярного приключения. В каждом эпизоде – своя сюжетная линия, но стиль Resident Evil выдерживается во всех частях.

Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 – скачать приключение, которое любой праздник жизни превращает в кошмар

Четыре эпизода, как четыре части одной истории: здесь каждое приключение имеет свою сюжетную линию, но выдержанные в духе классики Resident Evil, они в совокупности составляют целую картину. В этой части игры события происходят параллельно в двух сюжетных линиях.

Эпизод 1(В колонии): история происходит в колонии, где главная цель совместного приключения хорошо известных героинь Клэр и Мойры – выбраться из комплекса, преодолевая множество задач различной сложности.

Эпизод 2 (Созерцание): начало истории в деревне рыбаков, откуда Клэр и Мойра, а также Наталья и Барри перемещаются в заброшенный город. По пути команду ожидают тяжелые испытания и непрекращающиеся столкновения с зомби. В заброшенном городе герои находят виновницу местного зомби-апокалипсиса Алекс Вескер, проводившую эксперименты над людьми.

Эпизод 3 (Приговор): в поисках дочери Барри обе группы (Клэр и Мойра, а также Барри и Наталья) попадают на фабрику, где встречают Алекс Вескер. В погоне за ней героини проходят длинный сложный путь и оказываются в небольшом лагере, расположенном в скалах.

Эпизод 4 (Превращение): Алекс Вескер хочет пересадить свой мозг в молодое тело Натальи. Цель игры – спасти Наталью и расправиться с Вескер в финальном столкновении.

Принимая решение скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4, нужно подготовиться к участию в игре, где происходит параллельное развитие двух сюжетных линий, события которых так или иначе, но очень тесно переплетаются.

Скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4: особенности игры

Очередная часть Resident Evil выдержана в уже привычном стиле: зомби, темнота, перевоплощения, борьба с боссами, выполнение опасных заданий в условиях ограниченных ресурсов. У каждого из четырех эпизодов есть своя цель, но охарактеризовать все эпизоды можно одной емкой фразой: бегай от врагов, экономь боеприпасы.

Парные задачки и однообразные локации временами раздражают, но в игре предложены особые режимы (проходить приключение на скорости или с участием невидимых врагов), которые немного разряжают обстановку.

Скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 – получить на свой ПК игру с четким соответствием хорошо известной концепции: героям предстоит экскурсия по очень неуютным местам в условиях нехватки патронов и с периодически возникающими вспышками паники.

Информация о игре

Год выпуска: 2015
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: 5.0 Полная (Последняя) Все эпизоды (Episode — 1,2,3,4)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GTS
Памяти на Жестком Диске: 17Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: