Resident Evil: Revelations скачать торрент

Скачать Resident Evil: Revelations – принять участие в продолжении популярной игры в стиле «ужас выживания», присоединившись к страшным событиям, начало которых формируется на покинутом круизном судне.

Resident Evil: Revelations – скачать продолжение игры в жанре «ужас выживания»

События этой части игры затрагивают период между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. В это время раскрывается правда о вирусе T-Abyss, а в приключении принимают участие хорошо известные пользователям по другим частям игры Джилл Валентайн и Крис Редфилд, Паркер Лучиани и Джессика Шерават.

Оказавшись на заброшенном круизном лайнере «Королева Зенобия», герои за каждым углом встречают самый настоящий кошмар. Выбравшись с судна, они попадают в город Серая земля, где продолжается гонка на выживание, привычная для Resident Evil, в стиле вечной нехватки оружия и боеприпасов, бесконечного преследования зомби.

Скачать Resident Evil: Revelations необходимо для того чтобы прочувствовать хорошо известное приключение в совершенно обновленном пользовательском формате.Изображение высокого разрешения, улучшенные эффекты освещения, впечатляющая звуковая картина – не полный перечень преобразований, которыми порадовали пользователей талантливые разработчики.

Скачать Resident Evil: Revelations – главные особенности игры

Приняв решение скачать Resident Evil: Revelations на свой ПК, каждый геймер получает игровой продукт с обновленными и значительно улучшенными характеристиками:

  • графика высокого качества, переработанные параметры освещения и звука, обеспечивающего эффект присутствия;
  • геймплей игры, выполненный в классическом стиле, потребует обследования различных мест (помещения судна, пустынные горы) в условиях преследования и нехватки боевых припасов;
  • адский режим, обеспечивающий больший уровень сложности, чем в предложенных ранее версиях, переставляющий предметы и врагов так, что даже самые опытные участники будут изрядно переживать в процессе игры;
  • новый мутант под названием Стенной волдырь, который распространяется через воду и дополняет длинный список жутких монстров в игре;
  • усовершенствованный режим «Рейд» с обновленным оружием, навыками, персонажами и уникальными врагами.

Хоррор в Resident Evil: Revelationsвыглядит как дань прошлому, а не полноценный элемент геймплея. Но даже незначительного ощущения ужаса и одиночества вполне достаточно для максимального погружения в игровую атмосферу.

Год выпуска: 2013
Жанр: 3rd Person, Action, Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (CODEX)

Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц | AMD Athlon X2 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 | ATI Radeon HD 3850
Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. charaf

    : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: