Revo Uninstaller Pro скачать торрент

В современных компьютерах установлено множество различных программ, которыми мы пользуемся ежедневно. Но когда дело доходит до их удаления, то иногда мы сталкиваемся с такой проблемой, когда даже после полного их исчезновения, все равно остаются следы или скрытые папки. Для того чтобы легко и навсегда удалить любое программное обеспечение, вы можете скачать Revo Uninstaller Pro торрент. Эта программа предназначена для тех случаев, когда система не способна удалить те или иные файлы.

Описание программы

Revo Uninstaller Pro – это приложение для удаления оставшихся файлов, а также другого программного обеспечения, занимающего свободное место в памяти устройства. Помимо этого, в его задачи также входит очистка ненужных файлов, диспетчер автозагрузки, очистка браузеров. Преимущества данной программы были оценены многими пользователями. Revo Uninstaller Pro способна:

  • удалять любые программы;
  • удалять данные, а также скрытые папки и файлы, которые были оставлены после обычного удаления;
  • помочь с решением проблем, которые могут появиться во время установки программ;
  • отчитываться и информировать пользователя о каких-либо изменениях во время установки систем или программ.

Если вы хотите раз и навсегда избавиться от ненужной программы и удалить все следы, тогда рекомендуем вам скачать Revo Uninstaller Pro торрент. Система не подведет вас даже с самыми трудно удаляемыми программами.

Принцип работы

Программа работает на основе современных и быстрых алгоритмов, анализирующих приложение перед его удалением, а также сканирует его на наличие файлов, которые были оставлены в системе после непосредственного удаления. Это могут быть различные папки, ключи реестра и т.д.

Благодаря специальной функции, у вас есть возможность удалить несколько программ сразу. Система Revo Uninstaller Pro может также избавиться от того программного обеспечения, которое установлено не до конца или во время установки которого произошел сбой.

Очень удобно использовать программу для очистки браузера. Она не только избавляется от истории посещаемости сайтов, но еще и от временных файлов, которые были скачаны из Интернета или автоматически добавлены во время того, как вы открывали тот или иной сайт.

Для того чтобы запустить приложение, вам необходимо скачать Revo Uninstaller Pro торрент. Это сделать вы можете у нас на сайте. Само скачивание не занимает много времени, но данная программам позволит вам раз и навсегда избавиться от ненужных файлов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: