RimWorld скачать торрент

RimWorld увлекательная игра в жанре симулятор строительства и управления, предлагает геймерам путешествие и незабываемые приключения в мире, представляющем, по сути, успешное сочетание научно-фантастического стиля и условий Старого Запада. Здесь все необычно, динамично, весело и трагично одновременно, а супертехнологии успешно соседствуют с примитивными условиями существования человека.

Скачать RimWorldпрожить полную фантастических приключений жизнь в приграничном мире на самом краю изученного пространства, вдали от цивилизации.

Скачать RimWorld – качественный симулятор строительства

В чем же смысл популярной игры, предложенной вниманию пользователей канадской студией? Неизвестная обитаемая планета, катастрофа пассажирского лайнера, выжили всего трое…

Никто из них не имеет профессиональных навыков выживания в незнакомой местности, все они простые люди (бухгалтера, журналисты, домохозяйки). Жизнь без специальных навыков – сплошная опасность и один большой вопрос «Как быть дальше?». При этом цель очевидна, и она одна на всех – выжить, построить корабль и улететь к цивилизации.

Выбор героев команды не случаен – он предоставляется игроку. Естественно, что каждый типаж из выживших персонажей имеет свои характерные способности, которые логически не сложно определить (дипломат – умеет договариваться, домохозяйка – вкусно готовить, журналист – получать важную информацию и т.д.).

Еще одна интересная особенность приключения, которое можно начать, если скачать RimWorldвозможность выбрать одного из трех рассказчиков (он анализирует ситуацию и решает, какое событие обеспечит лучшее продолжение игровой истории). Разработчики предлагают: Продуманную Кассандру Классическую, Фиби Тихоню (ориентирована на строительство, продумывает ситуацию до мелочей), Ренди Случай (взбалмошный и абсолютно непредсказуем).

RimWorld: отточить навыки строительства, чтобы улететь и спастись

Скачать RimWorld – с этого следует начать виртуальное приключение. Но что же делать дальше, когда цель очевидна, а как себя вести – совсем непонятно?

В процессе игры приключения сами найдут своих героев: придется следить за настроением, потребностями, физическим состоянием колонистов, принимать участие в небольших сражениях с пиратами, племенами, животными. При этом необходимо строить колонии, выбирая подходящую природную зону, управлять командой и всячески улучшать характеристики своих героев.

Игра не имеет состязательного характера, она является генератором историй, так что от вашего поведения во многом будет зависеть, что же случится дальше?

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии,
  • Разработчик: Ludeon Studios
  • Версия: v1.1.2618 полная версия (Последняя) + Royalty
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Памяти на Жестком Диске: 300 Мб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: