Risk of Rain 2 скачать торрент

Скачать Risk of Rain 2 – великолепное продолжение и эволюцию первой части популярной игры, чтобы вновь схлестнуться в смертном бою с ордами чудовищ и монстров. Такое приключение придется по душе геймерам, которым полюбилась первая часть истории, но оно точно не оставит равнодушными и новичков, только подключившихся к игре. Присоединиться к приключению никогда не поздно, а разобраться с происходящими событиями совсем не сложно…

Risk of Rain 2 — скачать увлекательное продолжение полюбившейся игры

Попасть на неизвестную планету, собрать артефакты, успешно отбиться от преследующих орд самых невероятных и агрессивно настроенных чудовищ — такое приключение предстоит всем, кто решит скачать Risk of Rain 2.

Удачное продолжение популярной игры содержит в себе умную систему повышения уровня: сила главного героя и его врагов будет постоянно расти в процессе игры благодаря освоению дополнительных навыков, добыче новых предметов и новым комбинациям их свойств.

Возвращаться на фантастическую планету снова и снова, чтобы овладеть новыми ценностями и в очередной раз успешно выбраться на свободу или остаться в логове врага, чтобы проверить, насколько хватит сил здесь продержаться. Такой выбор не может не радовать, ведь у каждого игрока свои цели и мотивация для участия в очередном приключении.

Великолепной идеей станет участие в игре в компании нескольких друзей. Разработчики предоставляют возможность взять с собой команду из 3-х человек и преодолевать препятствия бок о бок с надежными соратниками в сетевом режиме.

Скачать Risk of Rain 2 – выполнить миссию по борьбе со злом в усовершенствованных условиях

Во второй части игры геймеров ждет множество знакомых предметов, врагов, боссов и персонажей. Но вместе с тем, приключение претерпело и значительные изменения, которые не могут не радовать.

Каждое новое путешествие на хаотичную и опасную планету позволит узнавать о повадках и особенностях населяющих ее монстров новую информацию, что значительно усилит возможности игроков в моменты столкновений.

Десять игровых персонажей, доступных после того, как скачать Risk of Rain 2, обладают уникальными способностями и особенностями ведения боя. Фантастические артефакты и новые возможности благодаря различным вариантам комбинирования их свойств и участию различных игровых персонажей, позволяют генерировать новые игровые уровни. Чем больше артефактов будет собрано, тем больше вариантов их комбинаций станет доступно, а значит, игра будет становиться более насыщенной, динамичной и разнообразной.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Hopoo Games
Версия: v1.0.1.1 + Multiplayer полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский , русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-6100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 580
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: