RivaTuner

RivaTuner – это функциональная утилита, основная задача которой сводится к «разгону» видеокарт NVIDIA и AMD Technologies, т.е. к увеличению их производительности. Данное приложение бесплатное, оно рассчитано на тонкую настройку параметров видеокарт, а также предоставление доступа к недокументированным настройкам драйверов Detonator, причем, различных версий.

Основные функции софта

Решив скачать RivaTuner торрент, вы сможете воспользоваться уникальным программным продуктом, который поможет произвести оптимизацию показателей с целью повышения до возможного максимума производительности в играх или в работе прочих приложений. Интересно и то, что софт позволит уменьшить энергозатраты в то время, когда видеокарта работает с минимальной нагрузкой.

Основные возможности сводятся к управлению практически всеми установленными разработчиком видеокарты параметрами:

  • контроля температуры;
  • настройки монитора (яркости, контрастности, цветовой гаммы);
  • настройки кулера;
  • оверклокинга (речь идет о частоте ядра, памяти).

В пакет предлагаемого программного продукта встроены редакторы реестра и скриптов, база настроек драйверов, диагностический модуль, патч (задача которого заключается в исправлении проблем с обновлениями). Также есть приложение низкоуровневого разгона GPU.

Несколько особенностей утилиты

Решившим скачать RivaTuner торрент, будет интересно узнать некоторые принципиальные особенности:

  • версия — бесплатная;
  • операционка — Windows XP, 7, 8, Vista;
  • разрядность — 64 и 32-bit;
  • русскоязычный интерфейс.

Данный программный продукт представляет собой достаточно мощный инструмент для «разгона», но в то же время он продуман, удобен и предельно понятен, т.е. у пользователей не возникает с ним проблем.

RivaTuner выделяется и возможностью поддерживания нескольких мониторов, а также наличием панели Logitech G15 LCD. Интересно и то, что утилита способна снизить энергонагрузку при работе с минимумом системных ресурсов, а также может выделять частоты для 2D и 3D.

Как скачать софт?

Если вы хотите скачать RivaTuner торрент бесплатно или обновить устаревшую версию, то сделать это сможете прямо сейчас, ведь новая утилита доступна на нашем сайте! Ниже увидите электронную кнопку для интересующей вас опции. Сделайте клик по ней – и начинайте экспериментировать со своей видеокартой, пользуйтесь более широкими возможностями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: