Serious Sam 4 скачать торрент

Новая часть знаменитого шутера из серии игр про Крутого Сэма разработана прославленной компанией Croteam и выпущена фирмой Devolver Digital. Официальный анонс игры состоялся еще в 2018 году, однако выпущена она только в сентябре 2020 года и вышла на нескольких платформах – Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Скачать Serious Sam 4 – значит познакомиться с приквелом к Serious Sam 3: BFE. Полчища монстров, возглавляемых Менталом, осаждают человечество, постепенно захватывая мир и превращая цивилизацию в руины. Однако на пути захватчиков встает Армия Обороны Земли, которую возглавляет старый добрый герой по прозвищу Крутой Сэм и его солдаты.

Что получит игрок, решивший скачать Serious Sam 4

Согласно сюжету отряд, в который входят как сам Сэм, так и некоторые другие персонажи, знакомые по третьей части игры, следуют в Рим, чтобы найти священника и выяснить с его помощью местонахождение Святого Грааля, который в этой вселенной представляет собой инопланетный артефакт и может принести людям победу в войне против Ментала. То, что бросается в глаза, если скачать Serious Sam 4, это масштабы хаоса, которые стали беспрецедентными.

Как известно, данная серия игр всегда отличалась большим количеством противников и стрельбы изо всех мыслимых и немыслимых видов оружия, однако в этой части арсенал протагониста стал по-настоящему огромен, а количество врагов увеличилось до неописуемых размеров. Кроме того, игроку предложено попробовать свои силы в управлении механизированной машиной, а также другим видом транспорта – мотоциклом с комбайном. А фирменная музыка привносит еще больше задора в игровой процесс. Все это не оставит равнодушными поклонников классических версий игры.

С чем можно столкнуться, если скачать Serious Sam 4

Все, что любят фанаты серии Крутого Сэма, присутствует в игре в полном порядке. Игроку придется столкнуться с огромными ордами инопланетных захватчиков, среди которых можно встретить как классических монстров, так и новых противников. В арсенал героя входят и миниган, и пиломет, и классическая мощная пушка, и даже ракетная установка с самонаведением. Игру можно проходить не только в одиночку, но и посредством кооперативной игры для четырех игроков, выполняя разнообразные квесты и задания. Наконец, решив скачать Serious Sam 4, геймер обнаружит присутствующую в игре Систему Легионов, что, безусловно, понравится поклонникам масштабных сражений, свойственных Serious Sam.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Croteam
Версия: v1.06 GOG Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5 GHz 4-ядра
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 42Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. said orra

    when i open the game, it says «fatal error: cannot set up display mode»
    what should i do?

  2. CornPop

    Pecka,jede,díky : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: