Seven: The Days Long Gone — Enhanced Edition скачать торрент

Скачать Seven: The Days Long Gone — Enhanced Edition – получить продукт с интересной историей, необычным миром, правильным подходом к системе ролевых игр. Простота и даже примитивность предлагаемой истории – война и похожая на сплошное кладбище Земля, обманчивы, а разработчики смогли создать продукт, который по-настоящему цепляет…

Скачать Seven: The Days Long Gone — Enhanced Edition – принять участие в приключении, где удивительно сочетается несочетаемое

Если скачать Seven: The Days Long Gone — Enhanced Edition, с первых минут поражаетудивительно непредсказуемое, но очень крутое сочетание различных жанров – постапокалиптическая ролевая игра в стиле приключенческий экшен.

Интересен и сюжет, предложенный создателями игры. Умные люди однажды встретились с расой Демонов в Незримой паутине (аналогия с Интернетом) и начали войну, опасаясь мощи непонятных существ. В результате военного столкновения планета стала одной сплошной руиной. Те, кто смог спастись, объединились в Империю.

На сцене появляется тот самый главный герой, за которого придется играть в Seven. Его имя – Териэль и он – мастер-вор. Запланировав дерзкое ограбление одного из самых богатых домов Империи, Териэль не смог воплотить свой план в жизнь, и попал на остров Пе – настоящую колонию, куда ссылают всех неугодных государству. На беду Териэля в его голове поселяется злобный демон Аратак, обещающий вору помощь в побеге с Пе, но только в обмен на выполнение нескольких условий…

Скачать Seven: The Days Long Gone — Enhanced Edition – что предложили разработчики

Чтобы убедиться в хорошем качестве игры, достаточно скачать Seven: The Days Long Gone — Enhanced Edition. Открытый мир, в котором предстоит перемещаться, не пустой – на каждом шагу встречается что-то интересное (огромный робот, полуразрушенный храм, исполинский паук и т.д.).

Особенности игры:

  • возможность исследовать открытый мир в любом направлении – ограничивают только контрольно-пропускные пункты и кишащие на острове монстры;
  • выбор собственного игрового стиля;
  • взаимодействие с многочисленными персонажами острова Пе – многие готовы пойти на контакт, принять помощь или оказать услугу, но нужно подготовиться к последствиям такого «общения»;
  • погружение в мир тотального недоверия – у каждого обитателя что-то на уме, и нужно быть хитрее всех, чтобы получить желаемое.

Колоритный мир, созданный разработчиками, представлен брошенными машинами, покинутыми зданиями, руинами разной степени ветхости – признаки тотального упадка налицо. Но разве не это идеально отображает картину постапокалиптического мира? Именно эти реалистичные подробности помогают буквально с первых секунд игры настроиться на нужный лад.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: IMGN.PRO , Fool’s Theory
Версия: Enhanced Edition v1.3.3 Полная (Последняя) + дополнение (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: