Симс 2 скачать торрент

Несмотря на свой «возраст», игра Симс 2 пользуется большой популярностью и по сей день. Год выпуска – 2004. Суть игры заключается в полной свободе выбора, она доставляет удовольствие и позволяет максимально воплотить свои фантазии в виртуальной жизни. Чтобы попробовать такой многогранный социальный стимулятор жизни, достаточно просто Симс 2 скачать торрент бесплатно. В игре можно создать идеального персонажа (сима) и управлять процессом на свое усмотрение. Особенно она будет актуальной для тех людей, у кого собственная реальная жизнь не настолько идеальная и успешная, как хотелось бы.

Почему Симс 2 скачать торрент безопаснее

Создать виртуально Сима не сложно. Это сумеет сделать абсолютно любой человек. В процессе игры Сим способен на многое:

  • делать карьеру;
  • зарабатывать деньги и богатеть;
  • обустраивать интерьер дома;
  • растить и воспитывать детей;
  • участвовать в разных мероприятиях;
  • стареть и др.

Симс 2 скачать торрент безопасней всего, потому что наверняка никакого сопутствующего вируса с прогой на компьютер не установится. У игры есть восемь официально утвержденных дополнения. Кроме того, сим может пользоваться 9-ю наборами инструментов, что немало.

Программисты и разработчики создали в игре совершенный мир фантазии с красивыми пейзажами и картинками. Скучать в таком игровом процессе не придется, поскольку сюжет достаточно насыщенный. В нем присутствуют даже инопланетяне. При желании игрока можно даже родить ребенка от существа с другой планеты – а что, это же игра!

Для чего нужно Симс 2 скачать торрент

Игра позволяет многим прочувствовать все радости жизни в виртуальном режиме, так как в реалиях это часто бывает просто невозможно. Кто не мечтал об идеальной жизни? Все! Здесь можно создать одного или несколько симов (виртуальных человечков), которые будут ухаживать, и воспитывать других – создавать для них идеальные условия «существования». Вторая версия более усовершенствована и наполнена новыми возможностями. Красивая графика и физика движения объектов позволяют погрузиться в виртуальную жизнь на все 100%.Симс 2 скачать торрент можно на нашем сайте бесплатно. Хотите идеальную жизнь без проблем и суеты? Тогда Симс 2 — идеальное предложение! В игре можно проводить столько времени, сколько хочется, и обустраивать жизнь самым наилучшим образом.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Версия: 1.17.0.66 Полная (Последняя) + Все Дополнения(DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 64Мб Видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. mirko

    come faccio a metterlo in italiano

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: