Sins of a Solar Empire — Rebellion скачать торрент

Скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion точно захотят поклонники популярной стратегии, которые с нетерпением ждали продолжения полюбившейся игры. Тем более что разработчики очень хорошо постарались, и можно сказать, даже выложились по максимуму – продолжение достойно внимания игроманов!

Скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion — великолепное продолжение знаменитой стратегии

По сути, сюжетная линия все та же, главная цель также сохранила свою актуальность – возглавить космическую империю, но для этого победить в сражениях за галактику.

Военные столкновения и противостояния в предыдущей части стратегии должны были остановить дипломаты – ведь такое положение никого не устраивает, а состояние войны ослабляет галактику и неумолимо ведет к ее упадку. Но ожидания не оправдались – дипломатия не дала желаемого перемирия и раскол только усугубился. Именно так начинается история для всех, кто решил скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion.

В условиях углубляющегося конфликта разрозненные фракции как могут, готовятся к худшему: лоялисты приняли политику изоляции – они решили сосредоточить усилия на укреплении обороны, чтобы переждать войну, повстанцы настроены агрессивно и видят своей главной целью – сломить всех врагов (в первую очередь ксеносов), и только при таких условиях достичь мира.

Империю разрывают противоречия и разрозненные силы враждебно настроенных фракций.

Sins of a Solar Empire: Rebellion – что обновили разработчики

Чтобы сражение за господство в галактике для всех, кто примет решение скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion, стало еще более интересным и масштабным, разработчики предложили множество нововведений:

  • новые фракции, члены которых имеют обновленные корабли, владеют современными технологиями и неповторимыми стилями игры;
  • корабли серии «Титан» — такой корабль есть у всех фракций без исключения, но все они различаются между собой набором особенностей и неповторимых возможностей;
  • усовершенствованная графика (изображения лучшего качества, свет, тени, улучшенные интерфейсы);
  • теперь можно получить победу в военной сфере, научной, дипломатической, оккупационную или завоевать столицу.

В игре обновленная подборка музыки и специальных звуковых эффектов, набор интересных реплик и совершенно обновленное обучение, которое позволит как поклонникам стратегии, так и новичкам довольно быстро приступить к созданию собственной вселенной. К тому же, в Sins of a Solar Empire: Rebellion разработчики существенно улучшили производительность.

Информация о игре

Год выпуска: 2012
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Ironclad Games, Stardock Entertainment
Версия: Ultimate Edition 1.95 (38293) GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамять
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: