Sniper: Ghost Warrior 3 — Gold Edition скачать торрент

Sniper: Ghost Warrior 3 — современная тактическая стрелялка, созданная компанией CI Games и являющаяся продолжением серии игр.

Действия в Sniper: Ghost Warrior 3 основаны на цикле конфликтов местного значения среди трех агрессивных групп. Некоторые могущественные державы намеренно подогревают военное обострение, приводящее к настоящей гражданской войне в Грузии. Разрастание противостояния угрожает перейти в фазу «холодной войны» между могущественными главенствующими державами или обернуться «третьей мировой».

Особенности игры

Скачать Sniper: Ghost Warrior 3 торрент и предотвратить такой сценарий развития событий поможет игрок, взяв на себя функцию американского пехотинца в отставке.

Снайперу Джонатану Норту предстоит ответственная миссия: ему нужно пробраться в Грузию, обнаружить и уничтожить противника, способного развязать эту кровавую бойню. К тому же, с этим человеком Джонатана связывают плохие воспоминания, и ему каждый раз приходится одергивать себя, чтобы не предаваться им.

Игра базируется на 3 позициях:

  • исследование;
  • ликвидация;
  • выживание.

Герой может добиваться цели различными действиями, направленными на завершение миссии и ликвидацию врагов, используя большие масштабные и открытые карты.

Скачать Sniper: Ghost Warrior 3 торрент и получить возможность применить тактику ближнего боя и стелс, чтобы бить противника скрытно или играть в run’n gun режиме, применяя автомат. Также доступно выполнение миссии в качестве стопроцентного снайпера с применением оптической винтовки для ликвидации врага с большого расстояния.

В этой версии игроку придется выполнять миссию разведки и самому собирать данные. В помощь предоставлен беспилотник (дрон), являющийся одним из новшеств. Его возможности используют для разведки окружающей обстановки и выявления противника. При помощи беспилотника можно выводить из строя электронное оборудование противника и создавать отвлекающие события.

Изменения коснулись и умения героя передвигаться. Доступны фрираннинг и паркур, лазанье по скалам и подъем на уступы.

Снайперская стрельба осталась главной константой игры, но ее физика и механика были значительно улучшены. На точность стрельбы теперь оказывают влияние: калибровка оружия, погодные условия, дальность цели и даже дыхание героя.

Sniper: Ghost Warrior 3 — крутой стелс, который подойдет и для новичков, и для хардкорных геймеров.

Скачать Sniper: Ghost Warrior 3 торрент на сайте https://torrent4you.org/ быстро и просто. Играйте и пройдите миссию до конца.

Информация о игре

Дата выхода: 2017 г.
Жанр: Action, Shooter, Stealth
Разработчик: CI Games
Издатель: CI Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: ENG|MULTI
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 57 GB

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. Joker

    Как любитель стелса, не мог обойти эту казуальную игру стороной. Заодно прихватил две предыдущие части. Могу с уверенностью сказать, что эта часть — лучшая.
    Минусов, разумеется, здесь много. Начиная с несбалансированной прокачки навыков и заканчивая совершенной бесполезностью меню «Верстак». Но подкупает обилие оружия, открытый мир (состоит из трёх локаций, переход между которыми занимает довольно большое время), куча различных миссий и возможность прокачать своего персонажа и другие приятные плюшки, среди которых, кстати, графоний и отличная оптимизация.
    И, наверно, более качественного саундтрека ещё нужно поискать…
    Рекомендую!

  2. СанеК

    Плюсы: Красивая картинка, большая карта, много всего можно поапгрейдить, можно погонять на машинке, стрельба более или менее правдоподобна. Прикольные диалоги, с юмором. Приятно.
    Минусы. Нет русской озвучки. Она как бы и не очень нужна, без нее все проходится, но теряется атмосферность. Приходится или машинкой рулить или субтитры читать.
    Руссофобия. Весь сюжет основан на руссофобии: амеры такие няшки, котиков и ласточек спасают, бабушек через дорогу переводят прямо сю сю сю, а проклятые русские просто не знают чего еще злодейского назлодеить, чтобы еще больше позлодействовать.
    Феее.
    Но по геймплею игруха хорошая. Просто представляйте в уме, что все, кого в игре называют русским, это озверевшие от безнаказанности американские военные и преступники. Ну или военные преступники. А главный герой — хороший американский.

  3. WTF

    Sniper Ghost Warrior 3 вызывает весьма противоречивые эмоции.С одной стороны неплохой экшен,отличная оптимизация.С другой же весьма средняя графика,ролики между миссиями так вообще отвратительного кач-ва,полное отсутствие что-то нового и по первым ощущениям весьма средний и клишированный сюжет.Даже присутствует открытый мир,правда как по мне, он здесь не очень то и нужен,и это всего лишь следование современным трендам.

    В игре очень невнятная и сумбурная завязка,после которой совершенно ничего не понятно.Также смутил тот факт,что начинаем игру на Украинско-Российской границе,которая по мнению разработчиков,окружена горами и густыми лесами.У меня правда была тройка по географии,но что-то я очень сомневаюсь,что это соответствует действительности.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: