Sniper Ghost Warrior Contracts скачать торрент

City Interactive является известной студией, осуществляющей свою деятельность на территории Польши. Известность она получила за счет множества разработок в сфере создания игр, которые ведутся от одного лица в форме шутера. По сути, это один из первых симуляторов, связанных со снайперской стрельбой.

Не слишком давно компания осуществила выпуск одной из частей игр, созданных в жанре фантастического боевика, что смогло ненадолго удержать на плаву многих поклонников игры. Но для того, чтобы вернуть веру в игру, а также полностью изменить ее концепцию, студия осуществила выпуск еще одной части. Для тех, кто желает сыграть в нее, можно скачать Sniper Ghost Warrior Contracts торрент совершенно бесплатно.

Особенности игры Sniper Ghost Warrior Contracts

Сюжетная завязка на этапе изготовления продукта не раскрывалась, но те, кто играл в предыдущие версии, отлично понимали, что продолжение будет построено на борьбе против различных террористических сил.

Если вы решили скачать Sniper Ghost Warrior Contracts торрент, то стоит готовиться к следующим особенностям игры:

  • появление неизведанных просторов, на которых можно осуществить игровой процесс;
  • возможность воспользоваться целым набором совершенно нового вооружения;
  • графическая составляющая новой версии игры улучшена в несколько раз;
  • возможность вернуться непосредственно к самим истокам игры;
  • уровень оптимизации является достаточно высоким.

Перед тем, как скачать Sniper Ghost Warrior Contracts торрент, стоит обратить внимание на совершенно новую концепцию. С ее помощью игрок возвращается к модели, в которой использовались достаточно большие локации. В новой версии наблюдается полный отказ от открытого и достаточно большого мира, так как разработчики решили поработать над каждой отдельной локацией. Каждая из предлагаемых зон выступает отдельным заданием. За счет этого у игроков появилась возможность отправляться на задания, оформлять контракты, а также получать за это награды. Такая система была использована в более старых вариантах игр, поэтому особых отличий нет.

Если вы желаете попробовать себя в совершенно новом для вас виде игры, можно скачать Sniper Ghost Warrior Contracts торрент на нашем сайте https://torrent4you.org/ в любое время дня и ночи.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: CI Games
Версия: 1.04 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Verean

    Хорошая игра про снайперов. Отличная графика с обширными локациями :idea: :idea: :idea: Есть где развернуться :!: Затягивает и трудно оторваться от игры :oops: Оценка пять разработчикам! Всё очень круто! Мне кажется, что это лучшая игра в этой серии на сегодняшний день. Рекомендую :idea: :idea: :idea: Скачивайте, устанавливайте и погружайтесь в мир игры )))

  2. Владимир

    Люблю игры подобного жанра. Да и тематика снайперов и тому подобных вещей мне всегда была не чужда. ;-)Не оставляло ощущение,что это напоминает какой то фильм, который я уже видел,но не помню какой. :roll:В целом игра получилась весьма не плохой и интересной. Я потратил не один час времени за ней и могу сказать ,что точно не без удовольствия для себя. :idea:

  3. Николай

    Мне игра понравилась, как и все предыдущие версии. Новая версия кажется на первый взгляд сильно сжатой. На самом деле, здесь совсем другая концепция и сюжет. Графика отличная, прорисовка деталей в хорошем качестве впечатляет. Оружия нового поприбавилось и стало больше, чем в старой версии. В целом неплохой снайперский шутер, который хочется пройти до конца.

  4. Александр

    В этой части мне очень нравится графика и сама механика стрельбы, реализована уж точно получше чем в прошлых частях. Я компанию прошел, довольно короткая но было прикольно, хотя не ахти какая, но игра довольно динамичная и стелс не плохой, есть вариативность прохождения и это явный плюс. Далеко не шедевр, но крепкий экшон, с сочной картинкой и добротным геймплеем :|

  5. Саня

    Приятно играть, хороший продукт. Немного простая по прохождению, даже на максимальной сложности — если, конечно, полёживать в укрытии со снайперской винтовкой. В общем, вышла отличная снайперская игра с действительно красивой графикой и хорошим звуком.
    Это лучшая современная снайперская игра, выше всяких похвал.
    Отдельное спасибо разработчикам!

  6. Влад

    Это пожалуй лучшая из линейки игры «Снайпер» и один из лучших шутеров в стелс стиле. То что графика просто шикарная, ничего не сказать, очень крутой сюжет и просто огроменная и красиво прорисованные локации. Эти выстрелы в слоу мо стиле просто шикарные, и рентген повреждения ни оставят равнодушными никого. Очень доволен данной игрой, очень классная и без изьянов.

  7. Felix Riot

    После первых двух часов могу с уверенностью сказать: игра удалась. Бестолковый открытый мир из предыдущей части исчез. Карта все еще большая, но это лишь территория выполнения задания их — на карте несколько, проходить разрешают в любом порядке.
    Игры с ветром, дальностью и поправкой — на месте. Куча разнообразных патронов на все случаи жизни — внезапно стрельба приобретает глубину. Модификации оружия — есть.
    Для маньяков: расчленёнку — завезли. Такая еще в Soldier of Fortune была (олдфаги помнят), но для нашего толерантного 2019 года — прям «Вау»! Не ожидал. Трупы не исчезают (привет Far Cry!) — еще раз удивили.
    Сюжет: клюква с балалайками. Ну хоть хорошие русские есть.
    Графон завезли. Кто-то с Unreal Engine справиться не может (я о тебе, Obsidian), а эти оседлали Cry Engine… Текстурки конечно, могли бы быть и почётче, но зато освещение и атмосфера — хоть намазывай. Оптимизон тоже есть, особенно по сравнению с предыдущей частью, которую так и не смогли. На моей древней GTX980 — 60 fps в FullHD на высоких настройках, да еще и с VSync.
    В общем, любителям неторопливых шутеров — однозначно зайдет. Я чёто даже Project I.G.I вспомнил….

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: