SnowRunner скачать торрент

Надоели обычные гонки и стандартные, пусть даже с массой препятствий трассы? Хотите погрузиться в более сложный и опасный мир, переполненный непроходимыми и трудными участками бездорожья, требующий от вас пройти ряд испытаний? Тогда вам просто нужно скачать SnowRunner! Океаны снега, лавины грязи, ливневые ураганы – всё это встретит вас на пути. Итак, вперёд!

Скачать SnowRunner: в чем суть и несколько важных особенностей

SnowRunner – это новинка, неожиданно удивившая даже самых продвинутых геймеров. В мире крутых современных симуляторов у этой игры есть все перспективы стать лучшей.

Как становится понятным по названию, действия игры происходят в заснеженной местности, где передвигаться можно исключительно на суровом, мощном транспорте, способном преодолевать нестандартные препятствия на дорогах. Игроку предлагаются несколько десятков автомобилей от различных производителей, так что можно выбрать по вкусу.

Однако основное преимущество кроется в другом. Геймеру предоставлены предельно широкие возможности в технической настройке и апгрейде своего транспорта, поэтому в процессе прохождения вашей задачей становится не просто выбор правильного авто и сбор денег на его усовершенствование. Игроку нужно «включать голову» и хорошо обдумывать свои решения, чтобы пройти игру до конца.

Суть прохождения заключается в выполнении разнообразных задач, придуманных разработчиками, цель — в экстремальных условиях, при полном бездорожье, когда сцепление с дорожным полотном становится абсолютно абстрактным понятием, нужно доставить ценный груз. Однако это не банальная гонка, а целое экстремальное приключение смелого водителя, так как результат зависит только от его мастерства.

Если вы решите скачать SnowRunner, то сможете использовать её для развлечения целой компании, т.к. есть вариант одновременного участия 4-х игроков для успешного преодоления трудностей.

Почему ещё стоит скачать SnowRunner?

Первоклассная графика игры, а также физика и инструментарий (технологии) максимально приближены к реальности, однако игрок получает ещё более широкие возможности апгрейда автомобиля.

Игру SnowRunner скачать действительно стоит. Не «заезженный» сюжет, продуманность всех деталей со стороны разработчиков, увлекательное и затягивающее действие, а также непередаваемые эмоции и эйфория, которые ждут всех в конце успешного прохождения пути!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Версия: v4.8 Premium Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i3-4130
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. Kazuko

    i5wed cheers a
    whole lot this amazing site is definitely elegant in addition to everyday

  2. nig

    wow fary amasing gayem : Cool:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: