Spintires: MudRunner скачать торрент

Если вы являетесь поклонником экстремальной езды на разнообразной, далеко не всегда обычной технике, если вам по плечу выполнение сложных задач и ответственных миссий, то игра Spintires: MudRunner – это именно то, что вы ищете.

Скачать Spintires: MudRunner торрент – это значит стать одним из крутых покорителей виртуальных просторов Сибири, а просторы эти столь широки, что будет возможность испытать все новые виды транспорта и проверить правильность всех новых карт.

Spintires: MudRunner – это новая часть отличного симулятора для любителей активных приключений. Только покоряемое пространство приобрело еще более реальный вид, а предлагаемый транспорт способен преодолеть многочисленные препятствия, но только в том случае, если вы в совершенстве владеете навыками продвижения по глухому бездорожью российской глубинки.

Осторожность не помешает

Одной смелости и желания для прохождения всех этапов игры явно недостаточно. Требуется постоянно держать под контролем окружающую обстановку и периодически сверяться с картой и компасом, которые выведут на правильный путь. Кто решит, что прорвется «на авось» – очень быстро об этом пожалеет. Бесконтрольное углубление в просторы огромных локаций быстро заведет вас в тупик. И довольно часто придется прилагать всю свою сообразительность и хорошую реакцию, чтобы получить дополнительные возможности, выдаваемые на протяжении игрового процесса.

Новый транспорт — новые возможности

Тем, кто захочет скачать Spintires: MudRunner торрент, предоставляется прекрасная возможность освоить новые виды транспорта, с помощью которого можно будет решать самые трудные задачи – а они действительно чрезвычайно сложны. Вы сможете использовать новый одиночный режим и новые кооперативные миссии.

Графика игры стала ощутимо качественней, что позитивно сказывается на общей атмосфере процесса – ведь летящая из-под колес во все стороны грязь или чавкающее болото столь реалистичны, что вызывают бурю эмоций.

Приглашаем на наш гостеприимный торрент сайт

Приглашаем вас посещать портал torrent4you.org – ведь для вас приготовлены только проверенные, рабочие игры в таком ассортименте, что вы не заскучаете ни на миг.

Вы можете быстро скачать Spintires: MudRunner торрент прямо сейчас, одним кликом, нажав кнопку в конце обзора.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Saber Interactive
Версия: v17.09.19 Полная версия (Последняя) + Все Дополнение (DLC) 
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.0GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: