Spintires: The Original Game скачать торрент

Эта игра – не для слабаков. Ее девиз: где есть дороги – неинтересно, интересно там, где их нет. Самый реалистичный симулятор езды на старом ржавом грузовике не просто по бездорожью, а по настоящей русской грязи: топкой, жидкой и вязкой. Только настоящий смельчак способен скачать Spintires торрент, чтобы, ощущая страдания и практически физическую боль, вести свою разбитую машину к цели. А затем, достигнув ее, получить специфическое, ни с чем несравнимое, удовольствие.

Игра для любителей экстремального вождения

Всем, кто привык играть в гонки на скорость, просто необходимо скачать Spintires торрент, чтобы ощутить контраст и прочувствовать всю прелесть экстремального вождения. Здесь необходимо преодолевать множество препятствий: хлипкие мосты, глубокие реки, завалы из бревен или камней. Но именно в этом – привлекательность игры.

Первое, с чем сталкивается геймер, – это отсутствие скорости. Машина погружается в грязь выше моста, игрок наблюдает за реалистичной работой автомобильной подвески, пытающейся вырваться из густого чернозема. Второе испытание, которое придает остроты игре, – вид открывается со смещением в левую сторону. К этому, как и к мельканию елок, загораживающих обзор впереди, необходимо привыкнуть.

Скачать Spintires торрент – это значит поверить в свои силы. Играя, пользователь получает возможность проверить свою выносливость, усидчивость, память, умение действовать в самых сложных ситуациях. Игра содержит большое количество машин с индивидуальными техническими характеристиками: объемом бензобака, собственными модификациями, количеством очков для починки. Каждое авто отличается определенным стилем управления. Более мощный автомобиль можно получить, исследуя карту и выполняя условия прохождения определенного уровня.

Возможности для совместной игры

Чтобы отлично провести время с друзьями, можно скачать Spintires торрент, выбрать режим кооперации и играть, помогая друг другу преодолевать препятствия и трудности. Несмотря на высокий уровень графики, игра подходит даже для не слишком мощных компьютеров.

Преимущества игры Spintires:

  • реалистичная красивая графика с эффектом погружения;
  • режим совместной игры;
  • отличная физика;
  • возможность установки модов;
  • сетевая игра;
  • небольшой объем;
  • множество модификаций;
  • интересный геймплей.

На нашем сайте есть возможность скачать Spintires торрент, воспользовавшись кнопкой внизу под статьей.

Информация о игре

Год выпуска: 2014
Жанр: Приключенческие игры, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Oovee® Game Studios
Версия: 1.4.2 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Chernobyl
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.0GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. Joker

    Шикарная игра пробуждающая в тебе мальчишеский задор. Вроде бы и целей игра перед тобой никаких не ставит — есть карта с бездорожьем и реками, есть машины… все! Однако в тебе просыпается ребенок, которому больше и не надо, дай машинку в грязи повалять. Рекомендую всем, кто хочет разнообразия и устал от стандартных игр стандартных жанров.

  2. Serg

    В нас, мужиках, есть жажда исследования, желание помесить грязь и постоянно бросать себе вызовы. Игра очень медитативная, можно побыть наедине со своими мыслями, пока глазами ты ищешь более пригодный участок, чтобы проехать, а руками выруливаешь в его сторону. Игра не надоедает — приходишь к ней, когда хочется.

  3. Lunatica

    Только начал играть, но при этом накопилась целая масса положительных эмоций. Во-первых, хорошая оптимизация, в дополнение к прекрасной графике. Во-вторых, отличная физика. Она проявляется почти во всем: от езды по грязи до врезания в деревья. Интересные режимы мультиплеера, хоть над ними и стоило бы поработать. Из минусов: малое разнообразие грузовиков. Но игра очень хорошая, всем рекомендую!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: