S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент

С последними героями и локациями с зараженной местностью вы встретитесь, если захотите Сталкер: Зов Припяти скачать торрент. Правительство решило контролировать наиболее опасные места заражения. Наступило время начать военную операцию, вы высаживаетесь в зоне отчуждения и храбро ведете бои против зараженных чудищ и вновь прибывших монстров.

Как развивается Сталкер: Зов Припяти скачать торрент

Для начала в зону отправляют отряд военных для высадки в наиболее опасные зоны зараженной территории. Разведывательная операция ведется с воздуха. Но неожиданно летательные аппараты терпят крушение. Из-за этого правительство вынуждено послать своего проверенного агента в зараженную зону. Его задача – найти нужную информацию и, по возможности, отыскать и спасти тех, кто смог выжить после катастрофических событий. Направленный в это место отряд должен аккуратно провести операцию в сложных условиях опасной территории. Из-за провала операции, вы, являясь основным персонажем, должны собрать данные о случившемся, добыть важные материалы и возвратиться домой в полном здравии.

Особенности Сталкер: Зов Припяти: скачать торрент

Если вам удалось Сталкер: Зов Припяти скачать торрент, вы узнаете, что главный игровой атрибут – противогаз. Он позволит вам легко передвигаться по опасной зоне. Кислородные баллоны вы сможете отыскать на укромных локациях. Но вам нужно опасаться мутантов, чтобы они не нанесли вам вред. Предварительно стоит познакомиться с особенностями игры:

  1. город. На игровом поле видны городские локации. Натурально смотрятся оставленные людьми заводы, фабрики в дыму. Игра переносит вас в реальную обстановку;
  2. новые задачи. Вы имеете право добывать себе новые ценные для вас вещи, чтобы максимально обеспечить свой персонаж всем необходимым, включая обмундирование и оружие;
  3. встреча с чудовищами и зараженными людьми. Вы должны внимательно следить за поведением своих соперников. Они способны украдкой наносить вам вред. Вы не должны жертвовать здоровьем. Вам, как особому агенту, поставили трудную, но вполне выполнимую задачу;
  4. вирусы. Вам не должны помешать в игре выбросы аномальной энергии, которые сметают все живое. Следите внимательно за индикатором данного события;
  5. специальный агент. Ваша задача – выполнить все задания и вернуться назад. Вы бродите в зараженной зоне, ищете карты, находите экипаж с военными и получаете бонусы. Это позволит развивать ваш основной персонаж.

Вы можете для игры Сталкер: Зов Припяти скачать торрент на нашем сайте и победить всех опасных чудищ, а также сделать выбор – остаться сталкером или все же выполнить поставленную руководством цель.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2010
  • Жанр: Экшены, Ролевые игры
  • Разработчик: GSC Game World
  • Версия: Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 768МБ
  • Видеокарта: GeForce 5900
  • Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: