S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля скачать торрент

Любителям игр, если проект Сталкер: Тень Чернобыля скачать торрент, можно получить одну из лучших его частей. Потрясающий сюжет, изменяющийся по желанию игрока и решениям, которые он принимает. Очень много технических новинок. Отдельный вопрос – геймплей, в котором игрок получает практически полную свободу действий. При наличии четкой сюжетной линии, геймер сам делает, что захочет.

Сюжет Сталкер: Тень Чернобыля скачать торрент

Шесть лет прошло с тех пор, как случилась вторая большая катастрофа. Зона отчуждения угрожает всему человечеству, и, кажется, никто не рискнет к ней приближаться. Однако, аномальную зону занимают наемники, преступные группировки.

В зоне отчуждения приходит в себя главный герой, который не помнит ничего. Вопросов много, но есть ли выход? Ответ желающие могут получить, если Сталкер: Тень Чернобыля скачать торрент. Игроки должны выполнить несколько обязательных заданий игры, однако они имеют уникальную возможность просто жить в зоне, наслаждаясь колоритной атмосферой и побочными, генерируемыми постоянно заданиями.

В игре удивительно сочетаются заготовки сюжетной линии с полной свободой действий. Большое количество загадок препятствуют игрокам быстро идти к истине. Лишь в конце игры они смогут понять, зачем протагонист был направлен в зону отчуждения, для каких целей.

Особенности Сталкер: Тень Чернобыля скачать торрент

«Тень Чернобыля» является первой частью «Сталкера», и, как считают игроки, самой лучшей из серии. Возможность персонажам вести себя аналогично реальной жизни – это плюс для всего проекта.

Особенности игры:

  1. в первую очередь – это реалистичность живого мира. Главный герой ест, спит и все остальное. Так же поступают сталкеры и мутанты. Данный проект – это симулятор реальной жизни, в котором присутствуют нотки экшена;
  2. если Сталкер: Тень Чернобыля скачать торрент, он заинтересует игроков отсутствием выдуманных локаций. Они могут посетить настоящий Чернобыль, тщательно созданный разработчиками. Помимо этого, локации практически сразу открыты для перемещения;
  3. герой постоянно в опасности. Но в зоне Чернобыля по-другому не может быть. В аномальной зоне герой все время рискует. С ним может случиться непредсказуемое, поэтому ему стоит избегать опасных мест. Кроме этого, всюду могут встретиться преступники и мутанты.

Геймплей может оценить любой желающий. Для этого достаточно Сталкер: Тень Чернобыля скачать торрент на нашем сайте по кнопке внизу. Вы узнаете много нового в техническом плане и игровом. Это исследование территории, противостояние монстрам, торговля артефактами, загадки.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2007
  • Жанр: Экшены, Ролевые игры
  • Разработчик: GSC Game World
  • Версия: Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2 Ггц
  • Оперативная память: 512Мб
  • Видеокарта: GeForce 5700
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. yo

    para los que les da erro del nombre, solo cambien el titulo del archivo exe a cualquier otro…

    el problema esta en que no reconoce el idioma ruso a la hora de instalar… :

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: