Star Wars Jedi: Fallen Order — Deluxe Edition скачать торрент

Star War Jedi: Fallen Order представляет собой игру для персональных компьютеров, которая относится к жанру приключенческий экшен. Разработчиком является американская компания под названием Respawn Entertainment, а издателем – всеми известная студия Electronics Art. Здесь идет повествование от третьего лица, обо всем, что происходит во вселенной Звездных войн. Хотите на себе испытать все прелести данной игры? У нас вы можете скачать Star War Jedi: Fallen Order торрент в полнометражной, лицензионной версии.

Основной сюжет игры

Так как игра была представлена совсем недавно, приходится ссылаться на слова разработчиков. Вся сюжетная линия основывается на последних событиях, которые произошли в фильме «Звездные войны. Эпизод №3: Страшная месть ситха». После того, как император Палпатин официально объявил: «Приказ №66», многие джедаи были уничтожены, главному персонажу игры, молодому человеку по имени Кил Кестис, пришлось скрыться в подполье, тем самым спасая свою жизнь.

Весь игровой процесс сходится к тому, что герою необходимо закончить обучение боевым искусствам и стать профессиональным джедаем, который может свободно владеть световым мечом. На протяжении всей игры с Килом Кестисом всегда есть рядом наставница, которая является рыцарем-джедаем, и инновационный дроид – BD-1.

Основные особенности

Прежде чем скачать Star War Jedi: Fallen Order торрент, следует подробнее разузнать об особенностях данной версии.

  1. Невероятные бои. Каждый, кто мечтал быть космическим джедаем, теперь может воплотить желания в реальность. Скачав игру, вы сможете атаковать, парировать, уклоняться от ударов противников.
  2. Новая история про героев. Скрывающемуся от императора, Килу, нужно закончить обучение боевым искусствам до того, как инквизитор догадается о планах возродить Орден джедаев. Благодаря сотрудничеству с наставницей, пилотом и дроид необходимо постараться помешать воплощению в жизнь злобных замыслов врагов.
  3. Совершенно обновленная галактика. Теперь вы сможете по-настоящему насладиться уникальными древними лесами, изучить горы, исследовать джунгли, которые наполнены большим количеством загадок.

В процессе игры вас ожидают разнообразные испытания, которые напрямую связаны с боями, расследованиями и решениями сложных головоломок. Скорее решайтесь скачать Star War Jedi: Fallen Order торрент, чтобы окунуться в мир Звездных войн.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Respawn Entertainment
Версия: Deluxe Edition последняя
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3-3220
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 55Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Evgen

    :twisted: :twisted: :twisted: это же просто потрясная игра. Немного поиграв в нее, я даже захотел немного пересмотреть серию фильмов. Но ‘увы’, фильмы имеют не такое хорошее качество картинки. Нравится что в этой игре я могу стать настоящим джедаем) :idea:
    Просто великолепные бои, а самое главное, у игры минимальные системные требования. Что теперь вас остановит? :lol:

  2. Олег

    Классный экшн по Звездным Войнам :idea: :smile: Игра очень атмосферная, с хорошей музыкой, иногда встречаются сложные головоломки! Приятный геймплей, запоминающиеся сражения на световых мечах, забавные диалоги штурмовиков — все этой игре гармонично дополняет вселенную Звездных Войн новыми деталями. Моя личная оценка 10/10. Надеюсь, что выйдет вторая часть! ;-)

  3. Андрей

    Отличная игра :idea: Этакий Обливион, но во вселенной Star Wars. Исследуй древние гробницы, путешествую по технолабиринтам и планетам, мочи штурмовиков мечом или силой джедая сбрасывай их в обрывы :lol: (или пробегай мимо, если жалко), прокачивай навыки, . Графика и анимация шикарная, проработанные детали и пейзажи. Различные боссы по ходу прохождения игры, которых не так просто победить! :twisted:

  4. Дмитрий

    Играл во всю серию старварс. Она одна из моих серий игр. :!: Данный релиз вызвал так же во мне кучу эмоций :twisted:. Игровая механика и боевка световым мечом — это нечто новое и завораживающее. Графика просто потрясающая. История затягивает. Провел в игре уже не один час, и приходя с работы сразу залетаю в неё. :lol:. Надо в общем брать отпуск и спокойно проходить ее :lol: :lol:

  5. Миша

    Игра, которая поражает своей уникальной сюжетной линией и прекрасной графической составляющей. Сам я являюсь фанатом многосложной вселенной «Звездных войн», при этом вижу как игра дополняет этот чудесный мир. Увлекательная история молодого ученика и его помощников, заставят вас, окунутся с головой в гущу событий и забыть о своих делах. Рекомендую всем фанатам и не только! ;-)

  6. Abhilash

    How to change the audio language from russian to english

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: