Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition скачать торрент

Скачать торрент Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition – получить историю, созданную по всем классическим канонам саги о «Звездных войнах».

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition — скачать экшен из серии «Звездных войн»

Предложенная разработчиками история удачно вписалась между новой и оригинальной трилогией «Звездных войн», так что любители классической игры не будут разочарованы.

По предложенному сюжету у Дарта Вейдера есть тайно воспитанный им ученик (сын некогда убитого Вейдером джедая). Закрученный вокруг готовящегося покушения на Императора сюжет в итоге приобретает такой размах, что тайному ученику Дарта предстоит повоевать с джедаями, ситхами, а также столкнуться лицом к лицу с несколькими героями классических фильмов.

В самом начале фантастического приключения каждому геймеру, который решит скачать Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition, придется непросто: главный герой вооружен лишь световой саблей и Силой. Но игра предлагает множество возможностей для прокачки способностей героя, так что к концу приключения он метает мощные по своей разрушительной силе молнии, приобретает невероятную силу воли.

В игре всего девять миссий и три дополнительных задания, но боевых комбинаций довольно много.

Скачать Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition – каким же получился продукт, гениальным или бездарным?

Предложенный продукт в целом соответствует привычной истории в стиле «Звездных войн», что не может не радовать геймеров, и во многом напоминает оригинальную трилогию. Здесь мало отступлений от привычной классики, но много душевных терзаний и сцен, где предстоит делать морально сложный выбор.

Очевидный плюс продукта, который сразу отметят новички, принявшие решение скачать Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition, в том, что этот эпизод не просто идеально влился между 3 и 4 частями саги – он отвечает на многие важные вопросы, возникающие в процессе игры (что особенно важно для новичков, плохо знакомых с классическим сюжетом).

Что же может раздражать игрока? Многочисленные сражения с мини-боссами и боссами уровней, без сомнения усиливающие зрелищность, но немного утомляющие. Элементарность предстоящих сражений – несмотря на толпы противников, окружающих главного героя, он может жечь их молниями, без особых усилий уничтожать огромных роботов.

Получилась ли игра интересной? Несмотря на некоторые технические минусы, здесь не скучно до самого финала: боевой темп сохраняется, а предложенные новые игровые уровни «подогревают» интерес.

Информация о игре

Год выпуска: 2009
Жанр: Экшены
Разработчик: LucasArts, Aspyr Studios
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамятиbr> Памяти на Жестком Диске: 26Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: