StarCraft 2: Legacy of the Void скачать торрент

Скачать торрент StarCraft 2: Legacy of the Void теперь могут все ценители жанровой стратегии в режиме реального времени. Разработкой занималась компания Blizzard Entertainment, которая представила достойное продолжение истории противостояний. Эта часть является самой захватывающей, не оставит равнодушным ни одного геймера.

Какой сюжет игры и где скачать StarCraft 2: Legacy of the Void торрент

StarCraft 2:Legacy of the Void состоит из девятнадцати кампаний, трех миссий пролога и эпилога. Сюжетная линия развивается вокруг планеты Айур и протоссов Зератула и Артаниса, воспетых в известных легендах. Они решают объединить свой народ для сражения с древнейшим Злом, которое пришло из Пустоты. Геймер сможет примерять на себя роль того, кто сможет помочь осуществить задуманное. Чтобы изменить исход противостояния, необходимо будет умело управлять могущественным кораблем-ковчегом «Копье Адуна».

События тесно связаны с Королевой Клинков и Джимом Рейнором, который ранее работал шерифом, но потом стал главой повстанцев.

В каждой миссии задействована соответствующая армия из 7 групп. Потребуется объединить протосские фракции и их союзников для создания мощной силы. Финалом станет отвоевание Айур у противников и уничтожение Амуна.

Артанис станет главарем протоссов, а Рейнор и Керриган получат свободу и обретут свое счастье. В результате Доминион обретает мир и порядок.

Скачать StarCraft 2: Legacy of the Void можно на компьютер с необходимыми установками на платформы Windows и Mac OS X

Особенности StarCraft 2: Legacy of the Void

Были добавлены режимы Архонт и Коалиция, которые позволяют сыграть командам 2 на 2 для выполнения определенных задач и обязанностей.

Для каждого командира предусмотрен индивидуальный набор навыков и особенностей, влияющих на функционирование армии. После прохождения сценариев они смогут повысить уровень и улучшить дополнительные навыки.

Заключительная часть легендарной трилогии уже доступна для скачивания. Присоединяйся к любителям необыкновенных приключений в виртуальном мире, помоги своему персонажу выиграть сражение и одержать желанную победу.

Устанавливается игра как самодостаточный клиент без установки Wings of Liberty и Heart of the Swarm. Скачать StarCraft 2: Legacy of the Void торрент можно прямо сейчас у нас на сайте с помощью кнопки, которая расположена ниже.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2015
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Версия: v.3.1.4.41219 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC: Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT
  • Памяти на Жестком Диске: 24Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: