Startup Company скачать торрент

Способности к грамотному управлению онлайн-ресурсами, любовь к сфере айти, стремление отлично выполнять самые сложные задания и квесты, и, конечно, невероятная амбициозность. Наверное, так можно описать большую часть геймеров, которые смогут оценить по достоинству и примут решение скачать Startup Company.

Но захватывающая игра в жанре песочница может полюбиться и новичкам в сфере онлайн-игр благодаря своей одновременной простоте и увлекательным заданиям.

Скачать Startup Company – стать лидером в технологической индустрии

Великолепный бизнес-симулятор позволит окунуться в реальное управление собственным делом в режиме онлайн. Решение довольно сложных бизнес-задач имеет одну цель – вывести свой проект в топовые позиции и стать достойным конкурентом мировых технологических гигантов.

Если скачать Startup Company на свой ПК, придется провести много времени и затратить колоссальные усилия, чтобы свое небольшое предприятие превратить в современную успешную компанию. А кто говорил, что быть успешным генеральным директором легко?

Небольшие инвестиции, великолепная идея и огромные амбиции. Именно такой стартовый «капитал» получит каждый, кто приступит к игре Startup Company. Конечная цель – реализовать идею, создать удивительный сайт и сделать свою компанию самой дорогостоящей в истории человечества.

Startup Company: песочница, позволяющая прокачать, вывести навыки управления

Успешное выполнение главной задачи будет напрямую зависеть от таланта игрока (руководителя компании) и затрачиваемых усилий, так что времени на расслабление в обозримом будущем не предвидится.

Умелое управление собственным веб-сайтом: постоянное улучшение функционала, увеличение возможностей хостинга в сочетании с постоянными маркетинговыми исследованиями – именно этим предстоит заниматься. Но параллельно каждому, кто решится скачать Startup Company, нужно решать еще массу задач, связанных с организацией рабочего процесса: управление персоналом, обустройство офисов, создание собственного хостинг-центра.

И, конечно, постоянное соперничество с многочисленными конкурентами – иначе успеха не видать! Покупать или поглощать конкурентов, идти на лобовое столкновение или обходить благодаря собственной хитрости – вариантов поведения очень много, и каждый выбранный ход должен быть взвешенным и продуманным, ведь борьба за первенство может обойтись очень дорого, а настоящий бизнес не терпит слабаков.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Hovgaard Games
  • Версия: v1.7 полной (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GTX 570
  • Памяти на Жестком Диске: 0.2Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: