State of Decay 2: Juggernaut Edition скачать торрент

Любите зомби-антиутопии? В таком случае вам в обязательном порядке стоит скачать торрент State of Decay 2: Juggernaut Edition. Обращаем ваше внимание на то, что данная разработка идеально подходит для корпоративного прохождения. Так что если вы хотите интересно провести время с друзьями, этот вариант – это именно то, что вам необходимо.

Скачать торрент State of Decay 2: Juggernaut Edition: особенности игры

Речь идет о новой версии полюбившейся всем игры, в которой есть множество важных обновлений, делающих ее еще более крутой и увлекательной. Прежде всего – обновленная графика. Не секрет, что какой бы проработанной ни была сюжетная линия, отсутствие качественной картинки все же существенно снижает удовольствие от процесса. Поэтому истинным ценителям геймов высокого уровня определенно следует скачать торрент State of Decay 2: Juggernaut Edition.

Заметно дополнился и основной контент разработки. В частности, игроки смогут оценить такое дополнение как Independence Pack. Это функция, которая предоставляет возможность убивать зомби при помощи праздничных фейерверков. Такой вариант идеально подходит для любителей эффектных сражений.

Почему стоит скачать торрент State of Decay 2: Juggernaut Edition

Также нельзя обойти вниманием и набор «Рассвет», который необходимо использовать для того чтобы быстро и качественно осуществлять проверку общей слаженности команды, в задачи которой входит необходимость результативно отбиться от большого количества соперников. Своевременная проверка готовности позволяет адекватно оценивать возможности своих подопечных и давать им соответствующую нагрузку.

Скачать торрент State of Decay 2: Juggernaut Edition стоит также по причине такого дополнения, как «Хартланд». Это масштабная сюжетная кампания. События развиваются в уже знакомом для многих городе, но особенность заключается в том, что игрокам придется сталкиваться с большим числом новых неожиданных опасностей. Так что если вы любите насыщенные игры, которые постоянно держат в напряжении до последнего момента, вам определенно стоит попробовать свои силы в рассматриваемой разработке.

Также к плюсам следует отнести впечатляющее музыкальное сопровождение. Вам не понадобится отключать звук от постоянно повторяющихся надоевших мелодий, так как разработчики уделили большое внимание этому вопросу и позаботились о том, чтобы создать качественный звуковой фон для игроков.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Undead Labs
  • Версия: Juggernaut Edition 1.0 build 386177 (Update 15.1) Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i5-2500
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 760
  • Памяти на Жестком Диске: 30Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: