Stationeers скачать торрент

Stationeers – симулятор строительства и управления космической станцией. Скачать Stationeers стоит каждому, кто желает прикоснуться к глобальным процессам в необъятном космическом пространстве – в удивительном фантастическом мире полно увлекательных занятий, среди которых каждый игрок выберет для себя самое подходящее.

Скачать Stationeers – принять участие в создании космической станции

Построить собственную космическую станцию – реализовать именно эту удивительную возможность предлагают разработчики, если решитесь скачать Stationeers на свой ПК. В необъятном космосе есть все необходимое для создания самых мощных и супертехнологичных объектов. Но чтобы их получить, нужно много трудиться.

Собирать ресурсы, создавать инструменты для строительства и достижения конечной цели. Решить проблемы с электроэнергий, теплом, атмосферой. Нужно будет разрабатывать самые эффективные проекты, используя компьютерное оборудование и машины для создания мощных автоматизированных систем. Задачи игрока будут стремительно усложняться буквально на глазах, но и предлагаемые возможности безграничны: специализированные машины для сбора и переработки руды позволяют обрабатывать тонны ресурсов за минимальное время, чтобы строительство станции не прекращалось.

Stationeers: увлекательное путешествие в компании с друзьями

Интересная игра точно не оставит равнодушными хардкордных геймеров, увлекающихся системными проектами. Значительные знания и практика – вот что потребуется игроку для успешной реализации всех возможностей и оптимизации сложных игровых систем.

Скачать Stationeersзначит с головой уйти в решение многочисленных задач по выживанию, для выполнения которых потребуется разрешение научно обоснованных проблем. Начиная игру, геймер, наверняка, столкнется с проблемой нехватки времени и ресурсов для решения первостепенных задач по выживанию, но постепенное движение приведет к накоплению ресурсов, появлению новых возможностей. Тогда и проблемы станут совершенно другими – теперь основной задачей станет процветание созданной космической станции.

Великолепное предложение от разработчиков – возможность решать многочисленные непростые задачи совместно с друзьями, в режиме онлайн. Вы никогда не будете одиноки в необъятном и не всегда приветливом космическом пространстве, если рядом будут надежные помощники и по-настоящему верные друзья.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
  • Разработчик: RocketWerkz
  • Версия: v0.2.2372.10731 Последняя
  • Язык интерфейса: английский, русский смена в меню — MISC
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 512Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: