Staxel скачать торрент

Интересное приключение под названием Staxel точно понравится поклонникам традиционной «фермы». В последнее время кампании-разработчики не часто предлагают достойные игры в данном жанре, но, похоже, что, решившись скачать Staxel, можно по-настоящему окунуться в спокойную деревенскую жизнь, получить массу удовольствия от простых, приятных дел, связанных с домашним хозяйством.

Staxel: добрая игра для любителей деревенской жизни

Сюжет творческой игры о фермерстве, жизни в деревне прост и незамысловат: попав в деревню со стандартным стартовым капиталом 250 золотых монет, герой получает старый дом с кроватью, огромный земельный надел. А что нужно настоящему фермеру, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым, богатым? Земля – самая настоящая ценность для истинно деревенского жителя. Она дает возможность прокормиться, заработать неплохой капитал, конечно, при одном условии: трудиться нужно, не покладая рук!

Если скачать Staxel, можно быстро убедиться: использованный здесь геймплей довольно хорош. В строительстве используется «блочная» графика. Причем процесс создания блоков довольно трудоемкий, реалистичный: нужно срубить топором дерево, распилить его на станке, используя верстак, добавить к полученным доскам все недостающие элементы. В общем, по трудозатратам получается, как в настоящей жизни.

Работать придется много, но жизнь героя не будет обычной рутиной – чего стоит знакомство с новыми странноватыми, но гостеприимными соседями! Игроку можно найти интересное хобби, собрать одну из предложенных коллекций, с удовольствием потратить заработанные деньги или принять участие в жизни деревни.

Скачать Staxel – прокачать навыки фермера

Всем игрокам понятно, что если скачать Staxel, то предстоит много работать и зарабатывать деньги для улучшения условий своей жизни, но что представляет собой настоящая жизнь фермера, знает далеко не каждый.

Сажать семена, поливать их, собирать урожай. Ухаживать за крупным рогатым скотом, кормить животных, вовремя собирать то, что они могут дать своему хозяину (молоко, шерсть и т.д.). Кормить домашнюю птицу, убирать за ней, получать различные блага тоже придется в процессе игры. А что потом? Полученные фермерские продукты нужно продать и тем самым получить деньги – куда же без них! Зарабатывать можно и другими способами, например, выполняя квесты, но очень выгодно производить еду и реализовывать ее, только этот процесс очень трудозатратный!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы
  • Разработчик: Plukit
  • Версия: 1.4.43 (200410b) (37481) GOG Sapling Edition Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 2Ghz
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: