Steel Division 2: Total Conflict Edition скачать торрент

Тема военных сражений всегда привлекает и восхищает пользователей. И вот их вниманию представлена возможность скачать Steel Division 2 торрент, что стала крупномасштабным продолжением уже известного интернет-продукта. Теперь боевые столкновения происходят на просторах Советского Союза во времена сражений с фашистской Германией, когда решается судьба операции Багратион, ставшей переломной в ходе Второй мировой. Именно с этого периода началось победоносное наступление и освобождение стран Европы.

Авторами продолжения игры стали разработчики компании Eugen Systems, которая оставила за собой право самостоятельно распространять свое детище. Следовательно, в итоге пользователи получат высококачественный и увлекательный сиквел в жанре стратегии, а скачать Steel Division 2 через торрент можно в один клик.

Особенности игры и сюжетная линия

Создатели Стальной Дивизии 2 воссоздали реальную военную технику тех времен, в деталях передали атмосферу и настроение участников события. Геймеров ждет встреча с легендарными боевыми машинами Т-34, Пантера, Тигр, артиллерийской установкой Катюша, прославившими себя Ил-2, «личное участие» в 25 исторических локациях.

Преимуществом продолжения игры служит отсутствие четкой линии ведения сражений, как это происходит в других стратегиях. Ваш персонаж волен сам строить планы и принимать решения о проведении прорывов с флангов и осуществлении глубинных рейдов, об организации глухой обороны и стремительном движении в контрнаступление, о нанесении воздушных ударов и артобстрелов. Игроку доступна функция формирования военных подразделений для достижения максимальной результативности ведения боя. Все в ваших руках, все доступно для победы над неприятелем. Причем, воевать можно на любой стороне. От этого зависит комплектация боевой техники с ее особенностями и характеристиками, а также и поставленная цель.

Чтобы оценить все достоинства новинки, предлагаем скачать Steel Division 2 торрент у нас на сайте, кнопку скачать торрент вы найдете внизу этой статьи. Одни только масштабы карт боевых действий, которые откроются геймерам, подскажут воображению, насколько эпичны будут сражения и сколь широки возможности игрока. Также у нас есть много других интересных предложений.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Eugen Systems
Версия: Total Conflict Edition v29439 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Death on the Vistula
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i3-2100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: