Stray скачать торрент

Stray приглашает нас в длительное и увлекательное путешествие в компании симпатичного рыжего кота. Котиков любят все! Выбрать в качестве протагониста такого персонажа было довольно интересным решением. Вам предстоит исследовать город в стиле киберпанк. Он заброшен, тут можно редко встретить его странных обитателей. Освещенные неоном улочки пусты, вы полностью погружаетесь в атмосферу этого места.

Впереди масса преград, загадок и тайн. Разгадайте все. Во время пути можно подружиться с маленьким дроном и продолжить путешествие вместе. Редкая возможность посмотреть на угасающий мир людей глазами обычного бродячего кота. Справляться со всеми заданиями можно и с лапками. Пробирайтесь через разнообразные локации, справляйтесь с хорошо продуманными головоломками.

Старайтесь быть незаметным и проворным. Отыскать дорогу и выбраться из города можно, но для этого придется проявить настойчивость. Прогуляйтесь по подвалам и крышам, обходите стороной опасных тварей, временами будьте требовательны и даже надоедливым, чтобы получить желаемое. Прекрасное путешествие, сделанное с любовью к этим милым пушистым существам, усердием и внимаем к деталям.

Информация о игре

Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: BlueTwelve Studio
Версия: 1.4#227 Revision 26237 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Jay_smileyy

    nice ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: