Stronghold скачать торрент

Stronghold – одна из самых известных и популярных компьютерных игр в жанре стратегии в реальном времени. Она была выпущена в 2001 году лондонской компанией Firefly Studios. Игра переносит пользователей во времена Средневековой Англии, когда активно развивалось строительство замков, изучалась оборона и осада, а также военное дело. У игроков будет возможность поучаствовать в нескольких миссиях, которые могут длиться как десятки, так и сотни «игровых» лет. Если вам интересны Средневековые сражения, тогда вам обязательно необходимо Stronghold скачать торрент.

Сюжет игры Stronghold

Главный герой игры – лорд, который правит средневековым замком. Именно им и управляет пользователь. Ему предстоит не только защищать замок от врагов, но еще и пополнять ресурсы, управлять экономикой, контролировать войска, создавать оружие и т.д. Для того чтобы игра процветала, необходимо постоянно поддерживать определенный уровень популярности и собирать ресурсы для того, чтобы местные жители продолжали жить в замке. Основной особенностью игры Stronghold, которая отличает ее от других стратегий, является то, что все здания строятся мгновенно, а воины быстро обучаются новым знаниям.

Лорд может не только управлять замком и контролировать свою армию, но еще и сражаться наравне с обычными солдатами. Правда, в случае его гибели миссия будет считаться провальной.

Игрокам дается в распоряжение замок, из которого необходимо соорудить оборонную крепость, защищающую население от врагов. Это можно сделать путем сооружения осадных машин, укрепления стен, улучшения навыков солдат и т.д. Игру Stronghold скачать торрент может абсолютно каждый любитель стратегий. Для этого необходимо просто зайти на соответствующий игровой сайт.

Части игры Stronghold

Игра Stronghold разделена на четыре части, каждая из которых имеет свою сюжетную линию:

  1. Гибель королевства.
  2. Укрепление позиций.
  3. И один в поле воин.
  4. За короля и королевство.

Средневековье – один из самых любимых периодов истории практически большинства геймеров. Он переносит игроков в то время, когда воины готовы были отдать свою жизнь за короля, когда замок был единственным местом, где можно было укрыться от врагов, когда жизнь практически целого королевства зависела от одного решения. Если вы также любитель Средневековья, тогда вам необходимо игру Stronghold скачать торрент. Это можно сделать у нас на сайте.

Информация о игре

  • Название: Stronghold Цитадель
  • Жанр: Стратегия в реальном времени
  • Разработчик: FireFly Studios
  • Издательство: Gathering of Developers
  • Год: 2001
  • Платформа: PC
  • Версия: 1.1

Минимальные системные требования

  • Любой современный ПК
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: