Surviving the Aftermath скачать торрент

Попробуйте себя в игре на выживание и добейтесь успехов в мире после апокалипсиса, где каждый ресурс на счету, а возможности крайне ограничены. Чтобы попасть в далекий мир будущего, достаточно скачать Surviving the Aftermath торрент без регистрации. Вам придется создать свою колонию, защищенную от катастрофических разрушений, оберегать ее жителей и восстановить с нуля цивилизацию в опустошенном после апокалипсиса мире. Эта увлекательная стратегия доказывает, что конец света — это только начало будущего.

Геймплей

Все действия разворачиваются в далеком будущем. Мир, переживший ядерную катастрофу, пострадал еще и от третьей мировой войны. Поэтому ваша задача состоит в том, чтобы возглавить небольшое поселение людей, выживших на осколках старого мира.

Если вы любитель игр на выживание, вам обязательно нужно скачать Surviving the Aftermath торрент — экономическую стратегию с элементами РПГ и тактики. После запуска вы увидите предложение с выбором сложности и возможностью настройки стартовых показателей постапокалиптического мира:

  • климатические условия;
  • уровень плодородия почвы;
  • вероятность продолжения ряда катастрофических событий;
  • степень загрязнения окружающей среды;
  • число ресурсов для начала возрождения;
  • количество населения;
  • уровень преступности;
  • сложность изучения карты.

В конце выставляем показатели сложности мира и событий в целом. И жмем старт. На экране отображаются доступные ресурсы, панель инструментов, карта, таймер, ускоряющий игровое время.

Развитие в Surviving the Aftermath происходит по аналогичным принципам прочих RTS стратегий — строим жилье, здания ресурсов, собираем ресурсы, защищаемся от нападений, исследуем новые территории.

Стратегия с великолепной графикой

Да, действительно, графика игры на высшем уровне. До мельчайших деталей разработчики изобразили красивый мир, переживший апокалипсис. Смена погодных условий, отличная текстура окружающего, прорисованные домики и постройки, заводы, реалистичные фигурки колонистов — в этой игре красочно и увлекательно все. Радует и хорошее звуковое сопровождение в самой игре и неплохие плей-листы радиостанций.

Начните возрождать разрушенный мир уже сейчас — для этого необходимо скачать Surviving the Aftermath торрент, кликнув по кнопке внизу. Через пару секунд пойдет загрузка, и вскоре вы сможете погрузиться в увлекательный игровой мир.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Iceflake Studios Oy
Версия: v1.3.1.5514 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel iCore i5-2500K
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 580
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Важно
Смена языка в меню настроек игры

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: