Sword Art Online: Alicization Lycoris скачать торрент

Скачать Sword Art Online: Alicization Lycoris, чтобы по достоинству оценить очередной продукт Bandai Namco. Не стоит ожидать полного копирования сюжетной линии популярного аниме. Разработчики подготовили много интересных неожиданностей для геймеров и одна из них – увлекательные сценарии, отличные от истории оригинальной версии.

Sword Art Online: Alicization Lycoris – скачать достойное воплощение известного аниме

В очередном игровом воплощении популярного аниме разработчики предложили совершенно новые сюжеты, что делает игру более интересной, неожиданной и захватывающей. Здесь больше внимания уделили второстепенным персонажам из оригинальной версии приключения, что позволило сделать историю более масштабной, с большим количеством вовлеченных персонажей, от которых может зависеть исход приключения.

Если скачать Sword Art Online: Alicization Lycoris, то можно убедиться: история начинается совсем не так, как в оригинальной версии и это первая интрига. Кирито просыпается в незнакомом виртуальном мире и ничего не помнит о том, как оказался здесь. Встретив нового друга Юджео, Кирито осознает: местные жители слишком развиты для искусственного интеллекта. Теперь друзей объединяет общая миссия – нужно найти администратора или консольную панель, благодаря которой Кирито сможет покинуть сказочные земли (Запределье).

Скачать Sword Art Online: Alicization Lycoris – особенности игры

Особое значение в процессе игры имеют дуэли. Именно в них полностью раскрывается потенциал сражений.

В целом боевая система Alicization Lycoris на высоком уровне – разработчики придали ей невероятную глубину. Взяв за основу системы прошлых выпусков, специалисты существенно улучшили возможности, дополнили их, и сделали очень удобным процесс освоения механик.

Решив скачать Sword Art Online: Alicization Lycoris, каждый игрок сможет убедиться: Sword Art Online – идеальная вселенная для видеоигрового воплощения. Талантливые разработчики делают акцент на тесном и качественном переплетении геймплея с историей, органичном сочетании условностей виртуального мира и лора. Такой подход высоко ценится геймерами, принимающими участие в довольно популярном приключении.

В целом Sword Art Online можно охарактеризовать как большую сюжетную историю. Каждому игроку потребуется погружение, запас терпения и невероятная любознательность, чтобы изучить детали виртуального мира, успешно пройти все испытания и достичь финала.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: AQURIA Co., Ltd.
Версия: 1.04 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7-4790
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 45Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: