TeamViewer скачать торрент

В работу сетевого администратора офисного центра входит контроль функционирования компьютерной системы, чтобы она работала без сбоев. Если компьютер, принтер или другая оргтехника выйдет из строя, сетевой администратор должен немедленно устранить проблему. Хорошо, если поломка случится в пределах одного офиса. Когда работает целая сеть по городу или областям, проблема становится серьезной. Может заблокироваться работа целого подразделения, супермаркета и т. д.

Для решения данных задач разработаны специальные программы, которые помогают получить удаленный доступ к любому компьютеру сети без использования брандмауэров, NAT-маршрутизаторов, локальных IP-адресов, портов с блокировкой. Грамотным решением компьютерного специалиста будет скачать Team Viewer торрент для свободного доступа к машинам других пользователей. Данная программа поможет войти на рабочий стол удаленного компьютера, продемонстрировать свой для показа презентаций, передачи информации, устранения локальных неисправностей.

Сервис пользуется защищенными каналами передачи данных и системой шлифования AES.

Что может программа

Главные возможности сервиса:

  • удаленный контроль серверов и компьютеров пользователей;
  • удобная форма передачи и демонстрации данных, презентаций другим пользователям;
  • надежная система шифрования;
  • программу не обязательно устанавливать на рабочий компьютер;
  • простой доступ;
  • использование браузера для входа на компьютер удаленного доступа;
  • возможность оптимизации работы сетевой системы.

Скачать TeamViewer торрент на сайте torrent4you.org бесплатно может любой пользователь.

Какие особенности имеет программа TeamViewer

Сервис совмещается с полной и портативной версией ресурса. Разработан как для создателей, так и для обычных пользователей, которые смогут входить в учетную запись или систему другого компьютера.

Наш сайт предлагает скачать TeamViewer торрент бесплатно и проводить работу в нем без встроенной рекламы. Возможна установка стандартной и модифицированной версии. Мы позаботились об удобстве пользователей и встроили функцию автоматической установки языка системы. В программе TeamViewer можно создать и хранить список контактов, работать в режимах: «передача файлов», «удаленное управление», «презентация», «VPN-соединение».

Наш ресурс torrent4you.org специально создан для быстрого и безопасного скачивания программ, незаменимых в работе сетевого администратора или специалиста по компьютерной технике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Николай

    Просто отличная прога, говорю как специалист, отвечающий за работу устройств всей сети наших магазинов. Это как будто иметь помощника на другом конце города, который смотрит на проблему и описывает тебе ее детали очень подробно))). Я думаю, если бы ее создали в самом начале развития компьютеров, пропала бы необходимость нанимать несколько сисадминов.

  2. Евгений

    Пользуюсь программой TeamViewer и очень доволен :idea:
    Софт очень прост в использовании, справится даже новичок. Связь между двумя компьютерами идёт быстро, можно даже управление с телефона сделать (есть приложение). Управление компьютером на расстоянии ещё никогда не было столь удобным: и загрузка/закачка файлов, и работа на удалённом девайсе, и многое другое ;-)
    Не требует дополнительных настроек и навыков, всё делается легко.

  3. Юлия

    Одна из самых полезных программ, пользуюсь уже немало времени, очень удобно. Это как палочка-выручалочка для многих:) Бывает, что из-за чужой малоопытности возникают проблемы с компьютером. И, конечно, не всегда есть возможность помочь, потому что находишься на расстоянии. А так через TeamViewer легко выявить неисправность и быстро ее ликвидировать.

  4. Алена

    Крутая программа :idea:впервые я с ней познакомилась на работе. Тогда, помню, позвонил руководитель и сказал, что нужен доступ к моему рабочему компьютеру, чтобы что-то исправить в программе. Он мне сказал куда нажать, что ввести и просто подождать. Я была просто удивленна. :shock: Поэтому я скачала эту программу себе и своей маме, чтобы помочь ей с компьютером на расстоянии, если вдруг у нее чего-то не получалось. Программа бесплатная к скачиванию, рекомендую! :!:

  5. Федор

    Я уже даже сбился со счета, сколько раз меня выручала эта полезнейшая программа. Причем как на работе, так и дома. Работаю в техподдержке сетевого магазина, и иногда очень хочется многое высказать нашим менеджерам, когда приезжаешь воткнуть кабель от принтера на дугой конец города.))))С этой программой уже давно упал груз с плеч. Спасибо создателям проги.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: