Tekken 7 скачать торрент

Именитая японская компания-разработчик видеоигр Bandai Namco Entertainment вновь решила побаловать всех ценителей игр жанра файтинг. Разработанная изначально для аркадных автоматов, но набравшая большую популярность среди геймеров игра, вынудила создателей адаптировать ее под все известные игровые платформы. Благодаря этому скачать Tekken 7 смогут как любители игр на консолях, так и ценители игрового процесса на ПК. Любопытное новшество игры – возможность использовать шлем виртуальной реальности, что создает максимальное погружение геймера в дебри игры.

Что ожидать от игрового процесса, если скачать Tekken 7?

Самое главное, конечно же, большое количество драк и поединков. Создатели добавили в игру: множество новых локаций для спаррингов; улучшенные виды ударов, комбо, контратак; новых персонажей. Касательно персонажей хочется отметить, что в игре представлено, помимо новых героев, немало вернувшихся персонажей (к примеру, Дзин Кадзама, Лин Сяоюй и других) и гостевых (Акума, Ниган и других).

Всех, кто решит скачатьTekken 7, также ждет возможность насладиться большей визуализацией эффектных боевых сцен, поскольку в игру помещено замедленное движение (slow motion) и многоракурсный вид (flow motion).

Разработчики сделали акцент на том, чтобы облегчить понимание игры новичками и предложили для этого помощника по сюжету, выручающего в определенных затруднительных ситуациях. Касательно сюжета, то это уже девятая по счету игра, продолжающая серию Tekken, центральной сюжетной линией которой является конфликт между разными поколениями в одном клане Мисима.

Кому стоит скачать Tekken 7?

Скачать Tekken 7 стоит не только любителям виртуальных драк, но и всем, кто ценит в играх наличие юмора. Чтобы повеселить геймеров, разработчики предусмотрели возможность менять внешний вид персонажей самым невероятным способом. Создавать незаурядные образы можно благодаря возможности комбинирования разной одежды, аксессуаров, предметов и прочего. К примеру, в качестве головного убора можно использовать автомобиль, а вместо человеческой головы поставить голову животного. Для полета фантазии нет никаких ограничений. Это прекрасная игра для совместного времяпровождения с друзьями, позволяющая создавать невероятно захватывающие онлайн поединки друг с другом. Более того, игра поможет в оттачивании геймерских навыков тем, кто увлекается Tekken, как киберспортивной дисциплиной.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Спортивные игры
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Версия: Deluxe Edition 3.30 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-4160
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660 2GB
Памяти на Жестком Диске: 60Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Teken7

    Moc pjekne

    1. Slavek

      : Idea: : Idea: : Twisted:

  2. omair

    best torrent site to download games

    1. KD

      peut etre
      ;-) : ???:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: