Tell Me Why скачать торрент

Скачать Tell Me Why – получить доступ к продукту, разработанному идейной командой Dontnod. Как и все истории от талантливых разработчиков, предложенная в сентябре 2020 года новая игра поражает глубиной сюжета и заставляет задуматься о случайностях, которые могут вовлечь простого человека в водоворот непростых жизненных событий.

Tell Me Why – скачать игру с глубоким сюжетом

Десять лет назад жизнь сестер-близнецов Элисон и Олли Ронан кардинально изменилась из-за непоправимого трагического события. Мать девочек, которая воспитывала их одна, узнала, что Олли воспринимает себя как парня. Потрясенная женщина приняла решение уничтожить изгоя, и близнецы, вынужденные защищаться, убили мать. Олли, взявшую вину на себя, отправляют в спецучреждение, а Элисон удочеряет шериф…

Прошло много лет. Элисон приехала в небольшой городок на Аляске для продажи дома, в котором проходило детство. Тайлер (Олли, сменившая пол) присоединяется к сестре, чтобы помочь ей в этом непростом деле. Каждый пользователь, решивший скачать Tell Me Why на свой ПК, сможетприсоединиться к Тайлеру и Элисон, которые попытаются через много лет разобраться в причинах давней трагедии.

Скачать Tell Me Why – стоит ли разбираться в давней трагической истории?

За прошедшее десятилетие обе девушки стали совершенно другими людьми, а кардинальные перемены в жизни Тайлера с первых минут ставят Элисон в тупик: каким должно быть ее поведение с близняшкой теперь?

Но трудности во взаимоотношениях уходят на второй план, когда близнецов настигает тревожное прошлое: разбирая вещи в доме, они начинают сомневаться, что женщина попыталась убить собственного ребенка по причине его трансгендерности. Видения из прошлого и особый дар, невероятная мистическая связь между девушками, позволяют воспроизводить в памяти картины давно прошедших дней, и эти воспоминания теперь не дают им покоя…

Чтобы разобраться в настоящих причинах давней трагедии, придется достать немало скелетов из шкафов давних знакомых, но кто захочет эти шкафы открывать добровольно?!

Принимая решение скачать Tell Me Why, важно подготовиться: история Ронанов получилась простой и камерной, а развитие сюжета и личность главного злодея разгадать будет совсем несложно. Вместе с тем продукт по-настоящему великолепен: погружение в уютную повседневную жизнь простых людей, решение головоломок, столкновения с потусторонними силами позволят увлекательно провести время в компании главных героев. Атмосфера грустной зимней сказки в условиях заснеженного городка подарит настоящее расслабление и медитативное настроение. Интересна ли очередная история от Dontnod? Однозначно, да. Разработчикам в очередной раз удалось достичь своей цели и донести до аудитории весь трагизм жизненных перипетий, которые случаются на пути подростков задолго до их вступления во взрослую жизнь. Реализм этого «приключения» не оставляет равнодушных, а эмоции и чувство горечи еще долго вспоминаются игрокам, независимо от того, какой получилась концовка…

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Версия: v5510896 Chapters 1–3: Homecoming, Family Secrets, Inheritance Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750Ti
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: