Terminator: Resistance скачать торрент

В ноябре 2019 года издательством Reef Entertainment был выпущен Terminator: Resistance, разработчиком которого является Teyon. Тип издания игры – RePack, а жанр – Action, Shooter. Интерфейс предусматривает английский, французский, русский и другие языки, а озвучка только на английском. Установить и скачать Terminator: Resistance торрент можно только для платформы PC.

Описание игры

Шутер разработан с видом от лица игрока. Сюжет разворачивается в мире Терминатора. Здесь вас ожидают уже знакомые герои, экшен, битвы с разными роботами и другие события. В сценарий за основу взяты две первые части фильма. Скачать Terminator: Resistance торрент, означает погрузиться в сцены игры, что происходят в апокалипсическом мире будущего 2028 года, наставшего спустя 30 лет после происшествий, описанных в «Судном дне». Действия разворачиваются от лица повстанца Джейкоба Риверса, который является солдатом сопротивления. Действует он во главе со знаменитым Джоном Коннором.

Все события и битвы, которые стоит пережить, приведут к финальному сражению для спасения человечества от восстания машин. Главными действиями в игре является бег и стрельба, направленные на взлом обороны Скайнет. Чтобы повысить ловкость, займитесь исследованием мира ремесел и торговли, а взаимодействуя с выжившими в сражениях, вы сможете оказать помощь в  спасении всего человечества.

Скачать Terminator: Resistance торрент означает полностью погрузиться в необычайную атмосферу игры, которая создается не только стандартными коридорными миссиями, а и рядом секретных мероприятий, массовыми сражениями и диверсионными операциями.

Особенности репака и технические требования

Тип RePack является отличной копией версии. Главными особенностями являются:

  • отсутствие вырезанных частиц;
  • нет перекодировки;
  • использование версии 1.028b;
  • внедрение русского языка, который выбирается при установке в Instal;
  • быстрая установка – занимает, в среднем, 5 минут, в зависимости от характеристик компьютера.

Для успешной установки необходимо использовать операционную систему не ниже Windows XP, а лучше всего подойдет 7, 8, 10 (64-битная) версии. Процессор при этом используйте Intel Core i3-3770 с оперативной памятью 8 Гб, и на жестком диске освободите не менее 28,3 ГБ. Для корректной работы применяйте видеокарту Nvidia GTX 1050 / AMD RX 560.

Скачать Terminator: Resistance торрент можно бесплатно и быстро на нашем сайте. Для начала загрузки нажмите кнопку внизу статьи.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшен, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Teyon
Версия: 1.028b Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 4160
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 32Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Joker

    Черт побери, атмосфера первого терминатора (та часть, в воспоминаниях) передана на все сто процентов. Шутан, да еще и с элементами рпг… Не про будущее, а про альтернативную, так сказать реальность. Маст хэв всем.

  2. Lunatica

    Игра, насквозь пропитанная любовью к первоисточнику и в целом весьма неплохо сделанная. Если вы как и я наизусть знаете первые два фильма и не против скоротать пару вечером за незатейливым, но добротным шутаном — однозначная рекомендация.

  3. Artem

    Терминатор Сопротивление, весьма интересная игра. Неплохой сюжет, неплохо раскрыты персонажи, атмосфера войны и общей мрачности на высоте, есть определённые сюжетные повороты влияющие на концовку, ну и различные концовки.

  4. Oleg

    Лучшая игра на сегодняшний день о Терминаторах, Сопротивлении и вообще мрачном Скайнетовском будущем. Интересный сюжет, геймплей и атмосфера. Очень рекомендую. Прошел с удовольствием, впечатления остались только положительные. Отдельное спасибо за хорошую озвучку, звуковые эффекты и великолепно подобранную музыку, а главное — в тему. Лично от меня 10 из 10 :)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: