The Amazing Spider-Man 2 Bundle скачать торрент

Благодаря стараниям команды британских разработчиков, многочисленные поклонники приключений отважного Человека-паука могут наслаждаться новым удивительным приключением со своим кумиром в главной роли – для этого достаточно скачать The Amazing Spider-Man 2 Bundle.

The Amazing Spider-Man 2 Bundle – скачать продолжение истории о любимом герое

История летающего супергероя любима пользователями во всем мире, именно поэтому решение о создании второй части истории оказалось для команды разработчиков совершенно правильным.

Супергерой по имени Человек-паук летает в открытом мире и выполняет различные задания, конечно, используя свои специфические особенности и навыки. В процессе игры приходится бороться с уличной преступностью, спасать гражданских, ловить угонщиков и спасать заложников. Задания настолько разнообразны и увлекательны, что игра не становится скучной даже после нескольких часов непрерывного участия в ней, так что скачать The Amazing Spider-Man 2 Bundle все-таки стоит.

За все свои успешные действия летающий герой непрерывно совершенствует навыки и становится еще быстрее, проворнее и сильнее. Во второй части истории про Человека-паука все также четко прослеживается деление геймплея на экшн и стелс, но разработчикам удалось привнести и новые интересные особенности в игровой процесс, что заслуживает особого внимания.

Скачать The Amazing Spider-Man 2 Bundle – что изменилось в новой части популярного приключения?

Во второй части истории про Человека-паука пользователей ждет совершенно новый сюжет, который никак не связан с событиями в одноименном фильме. Как обычно, история будет связана с преступностью, а главному герою предстоит разобраться с «крупной рыбой» криминального мира. Сюжет получился намного интереснее, чем в первой части, миссии также стали более разнообразными, что необыкновенно радует.

Если скачать The Amazing Spider-Man 2 Bundle, можно на личном опыте оценить главное преимущество продолжения истории о летающем герое – систему репутации. Теперь все действия Человека-паука напрямую влияют на отношение к нему со стороны общества: успешное выполнение заданий повышает его ценность в глазах людей, а провальные задания снижают мощность кармы, патрульные полицейские начинают проявлять агрессию в отношении героя, а летающие дроны так и норовят его обстрелять.

По-прежнему слабоватая детализация, режиссура и атмосферность игры частично компенсируются введенной системой репутации, интересной сюжетной историей, появлением эффектных элементов экшна.

Год выпуска: 29 апреля 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox
Издатель: Activision
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG||Multi6
Язык озвучки: RUS|ENG|Multi6
Таблэтка: Вшита (PLAZA)

Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 MB 3D hardware accelerator card required – 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Philippe

    Bonjour

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: