The Catch: Carp & Coarse скачать торрент

Каждый любитель виртуальной рыбалки, который решит скачать The Catch: Carp & Coarse, должен подготовиться: это не обычный отдых в привычном окружении снастей и водоемов. Разработчики подготовили нечто совершенно иное, захватывающее, а порой даже пугающее…

Скачать The Catch: Carp & Coarse – удивительную рыбалку в непривычном формате

Приняв решение скачать The Catch: Carp & Coarse, каждый геймер автоматически соглашается на приключение, в котором главное – не поймать рыбу, а победить ее. Да, да именно так – здесь главный герой преследует огромных рыб по всему миру, в надежде поймать рыбу своей мечты.

Это не та рыбалка, где умиротворение, отдых и великолепная природа. В предложенной игре определять успех будут успешные стратегические и тактические приемы, особые навыки. Цель игрока – поймать трофейную рыбу. Такая есть в каждом из 35 водоемов, доступных для рыбалки.

Нужно правильно выбрать место для рыбной ловли с учетом времени суток и погоды, запастись профессиональным снаряжением, закинуть в воду снасти и приготовиться к настоящему сражению – гигантские рыбы в этом виртуальном приключении не сдаются без настоящего боя!

Скачать The Catch: Carp & Coarse – особенности игры

Можно смело говорить о том, что разработчики продукта постарались на славу, выложились по максимуму и предложили пользователям великолепную игру. Все, кто решит скачать The Catch: Carp & Coarse, получат:

  • увлекательную охоту на разных рыб – в зависимости от выбранной особи нужно использовать различные тактики и элементы снаряжения, менять наживки и знать особенности поведения своей цели. Здесь можно поймать не только обычных рыб (щуку, леща, форель, лосося), но и охотиться на редких экземпляров (паку, меконгского сома и др.);
  • возможность поймать особенную рыбу – в игре есть 125 трофейных особей, среди которых 11 рыбы-монстры, оказывающие ожесточенное сопротивление при попытке их выудить. Выследить и собрать все трофейные рыбки – это высший пилотаж для игрока;
  • путешествия по всему миру – можно выбрать для рыбалки одну из 5 предложенных местностей, расположенных в разных уголках нашей планеты;
  • необходимость сопротивляться – усиленное течение не даст расслабиться. Важно не только поймать рыбу, но и проследить, чтобы не унесло лодку;
  • выбор снаряжения – всего 100 предметов, которые можно комбинировать по своему усмотрению.

The Catch: Carp & Coarse – никогда не будет скучной игрой, ведь здесь есть возможность принять участие в турнире и победить других рыбаков, получив реальный приз!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Dovetail Games
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3.5 Ghz 4-ядра
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 21Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: