The Elder Scrolls 5: Skyrim — Special Edition скачать торрент

Ролевая мультиплатформенная игра The Elder Scrolls 5 скайрим, скачать торрент которойпросто, вышла в начале ноября 2011 года. В этой серии игрок может самостоятельно путешествовать по виртуальному игровому миру, исследовать его, находить и выполнять задания. Вымышленная провинция Скайрим – это место проведения основных действий игры. Сюжет связан с появлением в этом городе всемогущего дракона Алдуина, которого должен победить Драконорожденный – главный герой игры.

Место действия The Elder Scrolls 5 Скайрим скачать торрент

Критики игрового мира отмечают некую схожесть виртуальной провинции Скайрим с древней Скандинавией. Можно сказать, что эта страна стала прототипом места действия в игре The Elder Scrolls 5 скайрим (скачать торрент можно на нашем ресурсе).

На территории обосновались девять городов-столиц:

  • Рифт (Рифтен);
  • Белый берег (Данстар);
  • Хаафингар (Солитьюд);
  • Хьялмарк (Морфал);
  • Истмарк (Виндхельм);
  • Предел (Маркарт);
  • Вайтран;
  • Фолкрит;
  • Винтерхолд.

Каждый отличается своей уникальной и непредсказуемой фауной. Совнгард (загробный мир нордов) является еще одним местом действия.

Особенности игрового процесса The Elder Scrolls 5 скайрим скачать торрент

Разработчиками было отмечено, что процесс игры может занять около 500 часов. За это время игрок может достичь высот в фермерстве, зельеварении, зачаровании предметов, работе с рудой и металлом.

Усовершенствование персонажа происходит благодаря повышению уровня навыков в различных сферах. Игра The Elder Scrolls 5 скайрим (скачать торрент можно всем желающим), предоставляет систему «автолевелинга». Она позволяет персонажу повышать ценность найденных вещей в соответствии со своим уровнем. Также в игре есть определенные таланты – способности игрока, которые напрямую связаны с его навыками (всего их 280).

Для сражения персонаж может использовать сразу два вида оружия (по одному в каждой руке). Также игроку могут пригодиться и различные виды заклинаний, которые помогут снизить запас сил соперника, дезориентировать его или нанести непоправимый урон врагу. Заклинания можно использовать как по одному, так и в комбинации. Их сочетание позволяет усилить эффективность нанесенного урона.

С 2011 года игра не сдает своих позиций в востребованности и популярности, и считается самой продаваемой в истории Steam-сервиса. The Elder Scrolls 5 скайрим скачать торрент можно у нас на сайте в один клик.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: Special Edition 1.5.97.0.8 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Edgaras

    This is World of tanks ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: