The Elder Scrolls V: Skyrim — Special Edition скачать торрент

The Elder Scrolls 5 Скайрим — Special Edition – это один из важнейших ролевых проектов в нашего времени. Очень большой наглядный шар земной, племена, всем по предшествующим играм серии, большое количество возможностей практически никаких ограничений и крутое содержание в игре предстоит для каждого поклоника мира TES.

На сей раз геймерам представляться направиться в мир Скайрима. Тут всем управляют норды и эльфы, бушует цивильная война, а населенного пункта значит и дело передается от одних князей к прочим. И это все в требованиях нового катаклизма – старинные драконы были пробуждены вместе с Алдуином. В настоящее время мир на грани полного истребления и лишь рожденный драконами может быть завоевать верх над драконами. И кстати, этим рожденный драконами как раз-таки и рекомендуется начать играть геймерам.

Берите одну из общедоступных рас (норд, несветлый эльф, лесной эльф, первоклассный эльф, аргонианец, редгард, альтмер, хаджит либо к тому же кто). Улучшайте свой скилл, определяйтесь с классом и идите на поиски похождений. Вас ждет очень большой наглядный мир, переполненный самыми разными колоритными персонажами с их проблемами, историями и заданиями то них, магия, представленная десятками заклинаний, вооружение и всякое разное.

Ну, а выпуск Special Edition содержит к тому же и все выпущенные формальные DLC, то есть дополнения. А еще, усовершенствованную графику, переработанную систему баланса. Очень большое количество ранее не известных миссий, и в том числе некоторый локаций, на горизонтах которого доведется встретится и дать бой с предшествующим рожденным драконами.

Как и в предшествующих играх серии, тут вы тоже можете существовать бытием простого обитателя. Вступите в брак, усыновите человеческое дитя в региональном детском доме. Спасите еще одного должника от разбойников, постройте свой дом либо в том числе спасите населенный пункт от переворота. Вообще. Совершайте все, что только лишь доведется вам в голову, но не забывайте и о предназначении.

У нас Вы можете скачать The Elder Scrolls 5 Скайрим торрент

У нас вам предоставляется возможность скачать The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition торрент со всеми дополнениями на свой ПК.

Дополнения:
— The Elder Scrolls V: Skyrim — Dawnguard
— The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn
— The Elder Scrolls V: Skyrim — HearthFire

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: Special Edition 1.5.80.0.8 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. 89u

    thx for the free game lol : Twisted:

  2. Hocine

    How can I change language from russian to english ?

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

  3. YGOR DE ANDRADE PACHECO FURTADO

    Nem todo herói usa capa
    vlw msm mano

  4. Macepino

    Peut on changer la langue audio ?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: