The Legend of Zelda: Skyward Sword HD скачать торрент

Взмывайте высоко в небо и узнайте историю появления Высшего меча в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD. Эта классическая приключенческая игра оптимизирована для Nintendo Switch: теперь в ней более плавное управление движением, а также добавлено управление только кнопками.

Это самый ранний эпизод в хронологии игр The Legend of Zelda. В поисках подруги детства — Зельды — молодой рыцарь отправляется в путешествие по бескрайним небесным просторам и воспетой в мифах земле. Судьбы друзей принимают крутой оборот, когда загадочный повелитель демонов находит способ воскресить древнее зло…

Оседлайте верного небокрыла и отправляйтесь к островам, что маячат на горизонте. Время от времени спускайтесь на овеянную легендами землю, чтобы воочию увидеть леса, пустыни, вулканы и многое другое. Заводите новых союзников, раскрывайте древние секреты и сражайтесь с полчищами монстров, чтобы сорвать коварный план Гирахима!

В землях под облаками кроются огромные подземелья, до отказа набитые врагами, сокровищами и головоломками. Они под силу лишь самым отважным героям! Одолейте стража на выходе из каждого подземелья, и вы на шаг приблизитесь к спасению мира.

Исследуя просторы под Небоземью, вы найдете множество полезного оружия, приспособлений и вспомогательных предметов. При наличии необходимых материалов вы сможете улучшить некоторые предметы и полностью раскрыть их потенциал.

Дата выпуска: 16 июля 2021
Жанр: RPG, Action, Third-person, 3D
Разработчик: Nintendo EAD
Издательство: Nintendo
Платформа: PC
Движок: собственный

Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, испанский, голландский, итальянский, китайский, корейский
Язык озвучки: зельдский
Тип издания: Repack
Лекарство: Yuzu/Ryujinx Switch Emulators

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7.7 Гб (9.1 Гб на время установки репака)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: