The Medium скачать торрент

Сильная игра, наполненная сложными психологическими задачами – именно такой продукт получит каждый геймер, принявший решение скачать торрент The Medium. Великолепный хоррор от польской компании-разработчика Bloober Team точно не оставит равнодушными поклонников этого жанра.

The Medium – скачать качественный хоррор, чтобы разгадать страшную загадку

На протяжении многих лет Марианне, духовному медиуму, помогающему обеспокоенным душам найти свое последнее пристанище, снится один и тот же жуткий сон: мужчина у озера выстрелом из пистолета убивает девочку.

Марианна понимает, чтобы покончить с этой жуткой историей, ей нужно отправиться в заброшенный отель, где много лет назад произошла страшная трагедия, и докопаться до истины. В роль Марианны предстоит вжиться каждому игроку, который скачает торрент The Medium, но задача предстоит непростая. Психологический ужас, который удалось создать талантливым разработчикам, действительно наводит жуть на каждого, кто решится на предложенное «приключение».

Жизнь духовного медиума – это постоянное пребывание на грани двух миров: реального и призрачного. Предстоит непростое путешествие и встреча с Пастью – чудовищем, которое породила давняя ужасная трагедия. Разгадать страшную тайну тех давних событий под силу лишь медиуму благодаря уникальным возможностям ясновидения. В процессе опасного путешествия предстоит покидать свое тело и отправляться туда, куда ни один человек не может попасть – в потусторонний мир за гранью реальности, туда, где все не такое, каким кажется.

Создание энергетических щитов, мощные энергетические удары – главное оружие Марианны в борьбе с той нечистью, которая выступит против нее в этом опасном приключении.

Скачать The Medium: особенности игры

Хоррор с видом от третьего лица представлен в виде фирменной двойной реальности: скачать торрент The Medium – принять участие в исследовании двух реальностей одновременно.

Что подготовили разработчики для геймеров-ценителей качественного хоррора? Здесь есть чем восхищаться:

  • интересный сюжет;
  • хорошая подача;
  • оригинальные идеи для реализации игрового процесса;
  • приятная графика;
  • атмосферу нагнетает отличный саундтрек;
  • головоломки выполнены на высшем уровне.

В The Medium практически нет шокирующих кадров, которыми обычно наполнены игры в жанре хоррор. В предложенной истории нет традиционно ожидаемых эмоций – отсутствует испуг, нет хорошо знакомого холодка, пробегающего по спине во время игры, но все эти моменты вполне компенсирует интересный сюжет, который не просто запоминается, а «держит» игрока до самого финала.

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Bloober Team
Версия: 1.0.182 (44862) Deluxe Edition GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 55Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. obame nkoue Jean Marie

    :sourire: :sourire: bon jeux

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: