The Outer Worlds скачать торрент

Человечество всегда торопилось расширять свои границы, поэтому наши предки стремились прочь из уютной Африки: через горные пики Гималаев, вдоль кошмарных ледников древней Канады. Отсюда растет популярность Дикого Запада как сеттинга для игр и кино, но, увы, его время прошло. Остался последний рубеж – космос. Не удивительно, что произведения о космосе зачастую перекликаются с Диким Западом. The Outer Words немного напоминает вестерн, как и «Fallout new Vegas», но на само деле игра совмещает детали нескольких важных проектов, которые как нельзя кстати пришлись друг к другу.

Альцион – замена родной Земле

Далекое будущее, далекая от родной Земли колония Альцион. Главный герой просыпается в одиночестве на борту огромного корабля с руки безумного ученого, наполненного «колонистами в стазисе». Из-за некоторых обстоятельств, корабль, после своего 10-летнего путешествия, «провисел» на окраине системы в несколько раз дольше, чем требовалось.

Мир The Outer Words пропитан сатирой как на нашу действительность, так и на штампы фантастики – положительные и отрицательные черты здесь включены до абсурдного максимума, словно в мультсериале «Футурама». Но весь игровой процесс снабжен огромной дозой юмора.

The Outer Worlds проработана до малейших деталей:

  • Альционом управляют корпорации, которые имею во владении все ресурсы на планете;
  • существуют жесткие правила: рабочие смены – от 16 часов и с малой оплатой;
  • за плюрализм мнений – вон из колонии или погибель.

В трейлерах к игре все выглядело весело и смешно, в реальности же игровой процесс наполнен параллелями с произведениями Джорджа Оруэлла.

«Дитя» разных проектов

На картинке колония Альцион имеет сходство с «BioShock Infinite» и «No Man’s Sky»: футуризм старины и яркость космических фантазий разработчиков пронзили всю игру. Но каждый мир The Outer Worlds по-разному красив: Терра-2 с непроходимыми горами и голубым небесным сводом, а Монарх — загадочными водными объектами, спрятанными за зеленоватыми туманами. На всех планетах создано небольшое количество городов, имеющих свои законы и взаимоотношения.

Основная сюжетная линия довольно быстра в прохождении, но ее можно начинать каждый раз заново глазами другого персонажа. Это дает стимул посмотреть на те ответвления истории, которые исчезают после выбора сюжетной линии.

Да, скачать The Outer Worlds торрент можно прямо на этой странице без проблем и вырезанных частей. Получите возможность отправиться в космическое приключение!

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Obsidian Entertainment
Версия: 1.1.1.0 от 19.11.19 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3225
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Максим

    Игра оправдала мои ожидания! Читал о ней хорошие рецензии, и решил пройти. Сейчас не так часто выходят настолько продуманные RPG, с настоящим живым миром. Что мне нравится, так это то, что здесь не только боевая система сделана с умом, но и диалоги удивляют разнообразием! Игра с элементами постапокалипсиса и космической саги, как по мне, это идеальное сочетание! 10 из 10! :cool: :idea: :idea:

  2. Дмитрий

    Для меня это лучшая РПГ этого года. Много юмора, очень приятная графика, не скучный геймплей. Жаль, что короткая, но из-за вариативности можно проходить игру не один раз! В целом, остались очень приятные ощущения после прохождения. Настоятельно рекомендую The Outer Worlds тем, кто любит серию Fallout и любителям ролевых игр. :idea: Можно мне уже вторую часть? :razz:

  3. Виктор

    Как по мне отличная игра. Многие геймеры оценили ее играя на консолях, даже интересно, как она будет выглядеть на ПК. Дизайн игры чем-то напоминает смесь вестерна и космоса. В игре присутствуют множество различных локаций, особенно нравятся пустоши на других планетах с их уникальной флорой и фауной. В игре также хорошо развита система квестов, в общем можно найти квест на любой вкус.

  4. Антон

    Классная, олдскульная игра, хоть и вышла в этом году. Старый добрый Фоллаут от первых разработчиков — Тима Кейна и Леонарда Боярского. Все на месте: интересные квесты, фирменная боевая система, неоднозначные герои, концовка, зависящая от твоих действий, и главное — прописанная вселенная, о которой и нужно узнать как можно больше, мммм вкуснотища)) В общем, одна из лучших РПГ года! :idea: :idea: :idea:

  5. Антон

    Наверное одна из самых лучших игр на консоли и ПК за весь год. Графика просто улет, особенно понравились спецэффекты от стрельбы.)) К слову, оружия здесь предостаточно, от обычных пистолетиков и мачете до замудренных научных пушек, которые могут наносить разнообразный дистанционный урон по одной или множеству целей) В целом геймплея хватает на много дней и даже месяцев, а впечатлений еще на дольше;)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: