Симс 4 скачать торрент

С развитием компьютерных технологий интернет игры стали достойным развлечением для разных возрастных категорий. На нашем сайте предоставляется возможность скачать The Sims 4: Deluxe Edition торрент бесплатно. Игрок может использовать версию репак, которая имеет все дополнения, в том числе режим путешествий и питомцы.

Описание игры

Игра-симулятор The Sims 4 не имеет конкретного сюжета и конечной цели. Позволяет контролировать самостоятельно созданных симов, чтобы обеспечить им комфортную жизнь. Необходимо рассчитать свободное время, так как процесс игры длительный и увлекательный. Следует скачать The Sims 4: Deluxe Edition торрент и насладиться игровым процессом в полной мере.

Игрок должен сделать все возможное, чтобы его персонажи прожили красивую жизнь. Симы из новой версии более требовательны. Их уже не удивишь простым обедом. Нужно внимательно следить за персонажами, чтобы выявить их потребности, обращая особое внимание на идеи героев, их воспоминания. Любые действия игрока влияют на эмоциональное состояние подопечных.

Игрок направляет персонажа на выполнение разных заданий и создание отношений с остальными героями. Устраивает испытания, которые напоминают сюжеты реальной жизни. Герои могут выполнять несколько заданий одновременно. Их настроение легко угадать по мимике, походке и жестам. Игрок может менять внешность персонажа, как и в предыдущих версиях.

Увеличился список ролей и прочих направлений. Сейчас симы живут уже не в домике на окраине, а в квартире в центре города. Можно менять интерьер, увеличивать площадь.

Город заселен различными семьями. Игрок может использовать их в сюжете, кардинально влияя на процесс игры. Предоставляется возможность нанимать няню по уходу за детьми. Есть грустный клоун, который приходит к печальным героям. Можно строить бассейны и приглашать в гости друзей. Большой выбор одежды для персонажей.

Особенности версии Deluxe Симс 4

Новая версия имеет графику поярче, множество локаций для дома и прогулки. Здесь можно проявить свою фантазию и творчество.

Новые дополнения.

  1. «Шапки» в виде животных для маскарада.
  2. «Пора на вечеринку». К игре добавляется барная стойка с напитками, стильные наряды.
  3. «Гуляем всю ночь». Лазерное шоу. Яркие декорации для праздника. Костюмы для вечеринки.

Если данный сюжет вас заинтересовал, скачать The Sims 4: Deluxe Edition торрент можно у нас. Кнопка для скачивания внизу.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: Deluxe Edition 1.59.73.1020 (64бит), 1.59.73.1520 (32бит) Полная (Последняя) + Все дополнения + В Университете 
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Двухъядерный процессор 1.8 ГГц 
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 28.3Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. MrSkill

    Честно говоря я не играл в предыдущие части The Sims, да и никогда не обращал внимания на подобные игры. Мне и своей жизни вполне хватало. Но недавно друг сказал что выходит новая часть The Sims, The Sims 4, которая обещает быть просто отпадной. Мой друг, кстати, большой фанат этой игры. Я немного подумав решил скачать эту игру на этом торрент сайте.
    Установилась она довольно легко и быстро, несмотря на то что у меня не самый мощный компьютер.
    Первое впечатление: графика очень мультяшная и можно сказать не реалистичная.
    Сразу мне предложили создать персонажа, вот здесь то я и застрял почти на час. Примерял разную одежду, создавал разных персонажей.
    Понравилось что есть возможность редактировать отдельные части тела так как я этого захочу, например можно изменить форму носа или даже ушей! Меня это очень порадовало и даже немного развеселило.
    Также понравилось что можно выбрать и характер персонажа. Не знаю, можно ли было это делать в предыдущих версиях, но мне это понравилось. Кроме того понравилось что всё можно настроить до мелочей. Особенно заинтересовало то, что у создаваемого персонажа можно менять и походку! Очень здорово, как я сказал выше — я просидел в редакторе персонажа почти час, просидел бы ещё больше, но мне захотелось поиграть и посмотреть на сам игровой процесс.
    Мне предложили выбрать город и район, в котором я хочу строить дом. Ещё понравилось что можно купить готовый дом, дом без мебели и дом с мебелью. Это облегчает задачу.
    Понравилось что есть возможность расставлять мебель в доме так как я хочу. Возможно это было в предыдущих версиях, но не играл в предыдущие версии данной игры.
    Мне ещё понравилось что мебель можно расставить так как мне хочется. Например я могу купить стол и поставить его в одной комнате, затем купить ещё один стол и поставить его уже в другой комнате, к нему купить стул и например поставить компьютер.
    Также порадовало что есть возможность создания семьи, непосредственно в редакторе персонажей. Как мне кажется с семьёй сложнее играть, чем с одним персонажем, за всеми уследить на мой взгляд намного сложнее чем за одним персонажем.
    У созданного мною персонажа появились потребности, с которыми я легко так сказать справился, благо они были не очень сложными.
    Понравилось что персонаж может жить почти самостоятельно. Он иногда встаёт с кровати, идёт на кухню и начинает что-то пить, по-моему это чай или кофе. Но при этом не стоит забывать что ваш персонаж так скажем, не очень самостоятельная личность. Например он сам не сможет устроиться на работу. Но это не минус, ведь если бы он сам всё делал то тогда какой бы смысл играть в игру?
    Понравилась камера, которую можно вращать так как я захочу, например можно приблизить камеру к персонажу или отдалить её.
    Звуки в игре приятные, меню тоже довольно симпатичное.
    Меню переведено на русский, всё переведено на русский кроме речи персонажей. Они говорят фразы на своем языке симов, но это для меня не минус.
    Игра The Sims 4 мне очень понравилась, думаю за ней я проведу не один вечер, советую и вам эту игру.
    Приятной игры!l

  2. Ольга

    Если у вас нет личной жизни и вы постоянно сидите за компьютером, любите играть в разные игры, то Sims 4 — это реально лучший симулятор жизни на сегодняшний день. Создаете героя или героев — и погнали. Тут даже описывать ничего не нужно, потому что это самый настоящий симулятор жизни, правда не максимально реалистичный, но крайне близкий к этому значению. Советую поиграть!

  3. Артем

    Играл в предыдущие версии и сильно затягивало. На какое-то время я забыл про данную серию игр, но прочитав обзор, захотел обзавестись данной версией. Благо сейчас можно скачать игру через торрент. Раньше не знал об этом и тратился на игрушки. Думаю, что версия делюкс мне зайдет. По крайней мере есть новые фишки.

  4. Антон

    Вот уж в какой игре, ваш полет фантазии ни чем не ограничен. Можно построить такую жизнь, какую только захочешь! В игре море контента для строительства дома, можно проявить все свои дизайнерские способности. Само собой, в игру добавили горы бытовой техники, автомобилей и прочих предметов! В этой игре, можно потеряться на целые дни, и даже недели! В своем жанре, это настоящий хит! ;-) :smile: :idea:

  5. Миша

    о, :razz: этот симулятор никогда и никого не оставляет равнодушным, ни детей, ни взрослых. Помню еще мой отец зависал в нем часами и мы с ним по времени играли своими семьями. Слава богу сейчас несколько компьютеров и с сыном уже можно играть паралельно. С самой первой версии игра достойно выросла и в ней много чего добавилось, как объектов, так и функций, но пока не попробуете не поймете, так что удачи в построении виртуальной семьи и карьеры)))

  6. Стас

    Раньше только слышал об этой игре, вот решил попробовать, тем более что это бесплатно!
    Как бы нет сюжета, нет цели, но реально затягивает.Правда на игру уходит много времени, но для меня это норма.
    Очень интересно развивать своих героев, устраивать им испытания, как в реальной жизни.
    В прошлые версии не играл, но в этой мне понравилась графика, много локаций для разных целей, и самое главное это развитие соей фантазии, это интересно!

  7. Guillaume

    [FR DISPO] Thank you very much!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: