TheHunter: Call of the Wild скачать торрент

TheHunter: Call of the Wild появилась в Steam 2017 году. У нее множество всяких плюсов: безграничный мир, большое количество диких животных, красочная графика и даже предусмотрена игра по сети. Из-за этого она набрала определенную популярность и многие задаются вопросом, где скачать TheHunter: Call of the Wild торрент?

О чем TheHunter: Call of the Wild

Игровой простор может подарить интересное и оригинальное приключение, если хорошо искать. Разрешите представить – The Hunter: Call of the Wild, которая может отправить в дальний путь и позволяет играть роли как животных, так и охотников. Если говорить проще, – вы окунетесь в приключение и будете тщательно изучать землю со своей флорой и фауной, расположенную на площади в пятьдесят тысяч км2. Это все будет открыто для изучения и создания атмосферы приключения в дикой природе. Игровой процесс рассчитан на 8 человек, поэтому вы можете пригласить своих друзей и стать частью одного большого исследования. Для этого стоит скачать TheHunter: Call of the Wild торрент.

Что интересного

Вам будет доступно время, которое воссоздает реальные условия, симулятор поведения обитателей фауны с полным соответствием, пищевой цепочкой, иерархией и прочим:

  • множество интересных локаций будет открыто на этой земле: густой лес, бескрайнее поле, пустыня, низина, озеро и все то, что будет подходить под реальные условия;
  • находясь в роли охотника, вы должны будете создать личную карту приключений с отметками самых важных мест, сборищ животных, расположения ловушек и вышек и т.д.;
  • чтобы стать охотником, вы должны хорошо изучить повадки обитателей фауны, ставить различные ловушки;
  • в арсенале будет разного вида оружие и приспособления для охоты на близкие и дальние расстояния;
  • развитие игры и ее дополнений длилось 10 лет, что помогло наполнить игру максимальными изменениями;
  • кроме оружия, в игре присутствуют разные модификации, которые позволят изменить главное свойство оружия: добавить глушитель, приманку, улучшить характеристику прицела, чтобы достичь успеха.

Игровые проекты из этой серии славятся тем, что сохраняют изначальные традиционные установки и всего лишь расширяют игровой простор, параллельно совершенствуя игровой двигатель и графику оформления приключений. Чтобы присоединиться к ценителям классики и начать играть, на нашем сайте можно скачать TheHunter: Call of the Wild торрент.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Expansive Worlds
Версия: 1.49 2019 Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + CUATRO COLINAS GAME RESERVE
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 9
  1. Oleg

    Очень красивая природа. Самый лучший симулятор охоты.
    Единственное, не хватает системы выживания, потребность в воде-еде. И не хватает рыбалки ;-)

  2. Artem

    В начале хочу сказать, что сюжета как такового нету. Он и не нужен. Ведь игра создавалась для того чтобы, вжиться в роль охотники и увидеть прекрасные пейзажи природы. В игре вам предстоит слиться с природой воедино, как это делали наши предки, чтобы понять, что к чему надо будет обучаться всему самому. Если вы искали хороший симулятор то это то, что нужно вам. :idea:

  3. GF

    Замечательная игра. Очень красивая и медитативная. Как кто-то сказал в соседнем отзыве, это «уютная охота» :) Идёшь себе по лесу — дождь, туман, уже смеркается понемногу, и тут как лось ЗАОРЕТ в полсотни метров! Наушники с головы слетают!

    Геймплей можно условно поделить на две части — до нахождения субъекта охоты, и после. Пока вы не встретите животину, можно идти и любоваться лесом, полями, равнинами, каньонами, озерами… Идешь по за болотистой местности, а за тобой остаётся примятая трава. Ветки шуршат, когда их задеваешь, с хвойных сыпятся иголки…

    И во всём этом великолепии замечаешь издалека (или слышишь вблизи предупреждающий вопль) животину. Олененок, лань, лосина здоровенная, медведь или бизон… И геймплей сразу меняется — на красоту уже не обращаешь внимания, ложишься пузом в грязь, и начинаешь соображать, как его лучше подстрелить. Заходишь с не подветренной стороны, стараешься не задевать ветки, не выглядывать из травы…

    Просто взять любую пушку и пальнуть по любому животному — никто не запрещает, но если вам интересна «правильная» охота, то нужно учитывать, какой калибр подходит какому оленю, как животину убить с 1 выстрела и куда, какой трофей с него потом взять (рога — только с самцов), и так далее. Это целая наука!

    Животные в игре сделаны с не меньшим вниманием, чем окружающая природа — все повадки, анимации, звуки. Первый раз, когда видишь, как из тумана выходит здоровенный лось, сердце замирает… Или когда медведь предупреждающе встаёт на задние лапы, или в кустах осторожно пробирается стая кабанов. Все выглядят и звучат как живые, во всех «веришь», что делает наблюдение и охоту за ними в сто крат интереснее.

    Научившись выслеживать добычу и подкрадываться к ней, надо будет осваивать и навыки стрельбы. Во-первых, КАК и из чего грамотно стрелять с разных дистанций, во-вторых, КУДА стрелять. Поторопитесь — и завалите отличный выстрел, попав животному в ляжку. Изучите, где находятся лёгкие и сердце, и старайтесь целится туда, в идеале сбоку от животного. В таком случае 1 выстрела в лёгкие или хребет (при условии, что вы выбрали правильный калибр и тип пули), будет достаточно, чтобы свалить животное наповал, или оставив ему секунд 10-15 побегать.

    Отдельная мини-игра — это выслеживание плохо подстреленного животного. Вот вы увидели оленя со здоровенными рогами, пальнули и… ранили не смертельно, олень убежал. Логика подсказывает, что сейчас он будет носится по лесу 10 минут, и смысла за ним нет, но жадность подзуживает идти по следам, наворачивая километр за километр, от одного пятна крови к другому…

    Интересно и исследовать охотничьи угодья — на данный момент у нас 3 парка: американский, немецкий и русский. В каждом — свои типы живности, своя природа и красоты. В американском — озера и каньоны, в немецком — заливные луга, холмы, кукурузные поля и ветряки, в русском — суровая тайга, холодная и снежная. Мне каждый заходит под настроение, не сижу подолгу в каком-то одном. Захотелось поискать бизонов — поехал в Германию, оленей Рузвельта у озера — в Америку, отыскать неуловимая рысь — в Россию-матушку и так далее. Разнообразие потрясающее.

    Совет — совершив удачный выстрел, не бегите стремглав к убиенному животному. Подходите не торопясь, и не издавая лишнего шума. Высокая вероятность, что животные по соседству (или из того же стада, что и жертва) вскоре успокоятся и вернутся к своим делам, предоставив вам новые цели для охоты. Если вы их спугнете, сильно затрудните себе дальнейшую охоту в этой местности.

    Подведу итог — игра обалденная, если вы получаете удовольствия от красивой природы вокруг. Понравится ли сама охота — не угадаете, пока не попробуете. Мне «зашла» сразу, теперь 25 часов не могу слезть с игры :) Очень красиво, очень атмосферно и успокаивающе. Одна из самых запавших мне в душу игр последних лет.

  4. Kottar

    полтора часа искал европейскую лань, чтобы сфоткать :lol:

  5. Николай

    Одной из моих любимых захватывающих игр является TheHunter: Call of the Wild — несколько лет я увлечен этой зрелищной игрой. В ней всё как в реальном мире — красочные пейзажи: пустыни, саванны, горы, леса, реки. В ней такие реалистичные животные, а процесс охоты настолько увлекателен, что за игрой забываю обо всём, и время пролетает незаметно. Заметил, что игра усовершенствуется и стала ещё интереснее. :idea: :!: :smile:

  6. Вероника

    Очень классная игра и графика просто шикарная. Обожаю игры подобного типа. Поэтому и решила ее скачать.
    Господи, а какие там пейзажи :oops:
    Прям ходить и засмариваешься на них)
    Главная идея игры в том, чтобы почувствовать себя охотником. Игра настолько реалистичная, что ты прям вживаешься в роль. Там даже животные как живые.
    В общем, лучшая игра, которая не скоро выйдет из моих фаворитов :!:

  7. bartek

    świetna gra

  8. Sr.Souza Gaming

    Quando vão disponibilizar versão atualizado 2021 já com a correção do mês passado?

  9. stefano

    you can update?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: