They Are Billions скачать торрент

Скачать They Are Billions – принять участие в масштабном проекте по выживанию и строительству Новой Империи.

They Are Billions – скачать, чтобы научиться выживать

Далекое будущее…

После зомби-апокалипсиса миллиарды инфицированных существ бродят по планете, а не зараженных нормальных людей осталось всего несколько тысяч. Жуткие монстры стремятся отыскать выживших и поскорее расправиться с ними. Что остается людям? Бороться за свое выживание!

Стратегия в стимпанк-стиле предлагает игрокам, которые приняли решение скачать They Are Billions, заняться строительством и укреплением поселений, обеспечивающих надежную защиту от миллиардов жутких монстров. Параллельно придется уничтожать зомби – ведь жить рядом с ними и не участвовать в постоянных столкновениях просто нереально!

Скачать They Are Billions: главные особенности игры

Главная миссия в этой игре – отвоевать опустошенные эпидемией земли. Для этого героям придется: строить укрепленные поселения, уничтожать орды зомби, развивать выстроенные объекты, используя более чем 90 доступных технологий, исследовать древние, построенные человечеством крепости и разобраться с тем, как же начался весь этот кошмар…

Скачать They Are Billions – значит присоединиться к тысячам выживших людей в борьбе за сохранение последних поселений, и уничтожать отвратительных существ, испепеляющих нашу планету. Но какими возможностями наделяет предложенная игра для выполнения довольно сложной миссии? Их очень много:

  • генерирование случайного мира со своими возможностями и особенностями – придется научиться здесь выживать;
  • пауза в реальном времени – будет возможность строить поселения, командовать войсками и при этом продумывать лучшие тактику и стратегию, ведь цель игры не в динамичных боевых столкновениях, а в правильном стратегическом поведении;
  • строительство надежных поселений – добыча ресурсов, производство пищи, укрепление зданий и др.;
  • формирование собственного войска – придется отобрать и научить воевать самых отчаянных смельчаков.

В процессе игры главное не забывать о самом важном: ни один инфицированный не должен попасть в поселение, иначе мгновенного распространения инфекции не избежать…

Великолепная графика, сверхвысокое разрешение, удивительное сочетание стиля стимпанка и викторианской эпохи – все это и не только в захватывающей They Are Billions!

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Numantian Games
Версия: v1.0.19.9 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: Intel HD4200
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: