Titan Quest: Anniversary Edition скачать торрент

К своему 10-летнему юбилею легендарная компьютерная Titan Quest получила второе дыхание в виде обновленной версии. Новая интерпретация получила название Titan Quest Anniversary Edition, скачав торрент которой, можно вновь окунуться в атмосферу Древнего мира.

Titan Quest Anniversary Edition скачать торрент и узнать сюжетную линию

Повторяя материнскую версию, сюжет взял за основу древнегреческие мифы и легенды Востока. Началу игры предшествует ролик, рассказывающий, что титанам удалось бежать из Тартара, куда они были заточены навечно. Мир смертных подвергся нападкам озлобленных существ, стремящихся уничтожить богов Олимпа. Все вокруг погрузилось в хаос и тьму, где господствуют гарпии, циклопы, сатиры и прочие монстры. Хаос может остановить лишь один герой, которым и становится игрок. Главная его цель – вернуть титанов в заточение и избавить мир от тьмы.

Действие начинается на территории Древней Греции. По ходу своих приключений герою предстоит побывать в Вавилоне, Китае, Древнем Египте и на Востоке. На пути ему встретится немало персонажей, рассказывающих об истории того или иного места и о жизни древних богов.

Путешественнику предстоит сражаться с невероятным количеством монстров, и если на первом уровне у него лишь есть возможность выбора пола, туники и имени для своего персонажа, то уже на втором уровне герой получает первое мастерство. На выбор предлагается девять умений:

  • четыре магических искусства;
  • четыре магических качества;
  • одно гибридное мастерство.

Получить следующее качество можно, достигнув 8 уровня. Игрок имеет возможность создавать новые гибридные умения, исходя из своих предпочтений. В этом главная фишка игры – возможность создания уникального героя. В новой версии прописано много квестов, при прохождении которых персонаж получает магические предметы, необходимые для борьбы с чудовищами.

Titan Quest: Anniversary Edition скачать торрент – требования к системе для установки

Чтобы примерить на себя роль спасителя Древнего Мира, Titan Quest: Anniversary Edition скачать торрент и установить игру, компьютер должен соответствовать следующим требованиям, которые Вы сможете увидеть чуть ниже.

Юбилейную интерпретацию Titan Quest: Anniversary Edition скачать торрент можно, на нашем сайте по кнопке в конце статьи.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Iron Lore Entertainment , THQ Nordic
Версия: Anniversary Edition v2.9 hotfix (35688) GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Atlantis
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: GeForce 6800
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: