Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — Ultimate Edition скачать торрент

Это весьма популярный шутер с элементами тактической видеоигры, имеющей открытый мир, из линейки Tom Clancys, который был создан студией Ubisoft Paris и анонсирован еще в 2015-м году на выставке Е3. Разработчики отказались от точной структуры выполнения поставленных перед персонажем и членами команды задач. Теперь у героев полная свобода действий в рамках основного сюжета, когда каждый из них может подходить к миссии со своей тактикой: в режиме инкогнито, разрабатывая хитроумные тактические операции, сбивая с толку противника, осуществляя неожиданные атаки.

Особенности экшена

На презентации авторы сообщили о важных технических нововведениях, которые заключаются в том, что миссия выполнима, как от первого и единственного лица, так и в команде из четырех человек. Если планируете скачать Tom Clancys Ghost Recon: Wildlands торрент, то знайте, что масштабированная динамика игры находится в прямой зависимости от числа участников. А еще новинка «обзавелась» огромной вселенной, где можно совершать перемещения в процессе противостояния наркодельцов и охотников за их головами. И те, и другие имеют последние мировые разработки оружия, уникального снаряжения, средств перемещения и современных гаджетов. Последние умеют путать следы, обходить все виды охраны и защиты. Командная стратегия – это то, что обеспечит победу над противником в совокупности с меткими попаданиями, умелыми маневрами и рациональным использованием техники и оборудования.

Сюжетная линия

Согласно предыстории, Боливию охватила небывалая волна распространения наркопрепаратов, которые реализуются злоумышленниками и за пределы страны в разные уголки мира. Организованная банда под названием Санта-Бланка размеренно и целенаправленно расширяет производство кокаина, превращая государство в крупнейший наркокартель. Населением овладевает паника и страх от царящего беззакония и жестоких расправ с неугодными. Чтобы избавить людей от ужасающего хаоса, нужно стать на сторону добра и скачать Tom Clancys Ghost Recon: Wildlands через торрент, где есть все шансы противодействовать беспределу.

Группа специального назначения «Призраки», имеющая богатый опыт участия в горячих точках и опасных боевых операциях, получает задание ликвидировать бандитскую организацию, при этом разобщить ведущих дельцов, посеять смуту, сомнения и подозрения друг к другу, провоцируя крупные потери товара и финансов.

Скачать Tom Clancys Ghost Recon: Wildlands торрент можете прямо на этой странице внизу этой статьи, Вы найдете кнопку скачать торрент, так что спешите начать скачивать, и наслаждайтесь этой крутой игрой!

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Paris, Ubisoft Annecy, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Milan, Reflections, Ubisoft Belgrade
Версия: v.build 4073014 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 GHz
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. sid

    jak to zainstalowac wie ktos>? :|

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: