Torchlight 3 скачать торрент

Рассматриваемая игра представляет собой синтез двух направлений, впитывая в себя элементы экшена и ролевых игр. Относящаяся к жанру «Подземелий» игра Torchlight 3, скачать которую можно в Стиме, разработана американской студией Echtra Games и выпущена известной компанией Perfect World Entertainment. Игра доступна сразу на нескольких платформах, включая как персональные компьютеры под управлением Microsoft Windows, так и консоли PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Скачать Torchlight 3 – значит, погрузиться в увлекательный фэнтезийный мир

Согласно сюжету игры с периода, в котором разворачивались события предыдущей, второй части серии, храбрые герои победили могущественного Чернокнижника и сумели заточить Лорда-нетерима в Заводной сердцевине, прошло уже сто лет. Эмберитовая империя находится в упадке, а над Новастрайей, мир в которую герои вернули до этого, вновь нависла угроза вторжения. Персонажам предстоит выступить на защиту Новастрайи от существ Нетерим, пройдя через множество приключений и покрыв себя славой.

Все, кто захочет скачать Torchlight 3, встретятся с фирменной «мультяшной» графикой, ставшей фишкой игры, множеством разнообразных нововведений, а также несколькими уникальными персонажами:

  • Закатный маг, который способен создавать заклинания с помощью энергии света и тьмы;
  • робот Механоид, обладающий внушительным вооружением;
  • Рельсмастер, который хорошо разбирается в локомотивах и обладает личным бронепоездом;
  • ловкий Снайпер, который помимо точных выстрелов способен использовать волшебные амулеты.

Что интересного ждет геймера, решившего скачать Torchlight 3

Игра предлагает поклонникам множество странствий, которые можно осуществлять как одному, так и в команде, мощное снаряжение и форты, в которых можно осуществлять строительство и совершенствовать свое обмундирование. А вот рыбалка, к сожалению, исчезла, в чем можно убедиться, если скачать Torchlight 3. Как и ранее, в игре присутствуют питомцы, сопровождающие героя. Их также можно прокачивать с помощью наработки навыков или выдачи снаряжения. Кроме того, игроку в самом начале будет необходимо выбрать особый объект – реликвию, которая определяет навыки персонажа. Уровень реликвии можно повышать, однако при ее выборе следует быть внимательным, поскольку она определяет стратегию персонажа. В общем, скучать, точно не придется!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Echtra Inc.
Версия: Gear ‘N’ Goblins’ Update 29.10.2020 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5 Ghz 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 470
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. ZeusAceX

    TORCHLIGHT 3 Walkthrough Gameplay Part 1 — INTRO (Full Game)

    https://youtu.be/hLJ4MJjU9-g

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: