Torment: Tides of Numenera скачать торрент

Скачать торрент Torment: Tides of Numenera – не значит получить продолжение невероятно популярной игры, появившейся в далеком 1999 году. Предложенная история, скорее, неофициальный духовный наследник популярного продукта под названием Planescape: Torment. Но при этом, созданное приключение может стать намного более интересным путешествием, наполненным невероятным философским смыслом и не всем понятными событиями.

Torment: Tides of Numenera – скачать великолепную, но неоднозначную по своей сути игру

Мнения о предложенной разработчиками глубоко философской и оттого «тяжеловатой» истории неоднозначны: кто-то пришел в восторг от новой игры, некоторым геймерам этот продукт не пришелся по вкусу. Но это нормально, а чтобы составить свое мнение о невероятном фантастическом приключении, достаточно скачать торрент Torment: Tides of Numenera на свой ПК.

Сюжет необычный и захватывающий. Главный герой здесь не знает в начале игры даже своего имени, что уж говорить о его знаниях о себе, как о сущности? Он не понимает, кто он, как ему следует взаимодействовать с окружающими, и не догадывается о той боли, которую приносит людям.

Персонаж отзывается на имя Последний Отверженный, но почему именно так? История странная и жутковатая. Некий Меняющийся бог решил познать истинную цену человеческой жизни и начал вселяться в обычных смертных. Надоевшую со временем или изношенную «оболочку» божество через время покидало, перемещаясь в другую. Оставшиеся существа – не то люди, не то монстры, продолжали жить, покинутые своим страшным создателем, не понимая, кто они, и какое проклятие таят в себе. Так веками формировалось целое поколение Отверженных.

Древний Ангел Энтропии решил покончить с этой чудовищной ситуацией. Он практически достиг своей цели – осталось уничтожить Последнего Отверженного и самого Меняющегося бога. Кто доберется до бога первым – тот и получит преимущество в непростом сражении.

Скачать Torment: Tides of Numenera – особенности фантастического приключения

Ключевыми особенностями предложенного продукта считаются:

  • глубокий философский сюжет;
  • необычный сеттинг;
  • возможность влиять своими решениями на окружающий мир, наблюдая за его изменениями;
  • формирование особенностей персонажа по собственному усмотрению;
  • особое значение имеет качественная прокачка.

Скачать торрент Torment: Tides of Numenera — окунуться в невероятную Вселенную, состоящую из множества отдельных миров («планов»).Понравится ли это приключение? Сказать заранее сложно, но пройти его однозначно стоит даже ради того невероятного мира, аналогов которому в игровом пространстве найти просто невозможно!

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: inXile Entertainment
Версия: v.1.1.0 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: